







Актерский состав комедии «Последний Вегас» режиссера Джона Тертлтауба («Сокровище нации») пополнился еще одной звездной личностью.
Пол Джаматти сыграет Лоренцо в очередной киноадаптации трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» от режиссера Карло Карлея. Съемки недавно стартовали в Италии. Роль Джульетты исполнит Хейли Стейнфелд, а ее юного возлюбленного — Даглас Бут. Кроме того, в Париса перевоплотится звезда сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») — Пол Уэсли.
Тот факт, что Чарли Кауфман (сценарист, например, «Вечного сияния чистого разума») затеял новый проект, уже само по себе невероятно заманчиво. Тот факт, что в центре его нового фильма «Фрэнк или Фрэнсис» — киноблоггерство, поднимает уровень заманчивости еще на пару пунктов. А теперь Collider сообщает, что к актерскому составу присоединился Кевин Клайн, который, к тому же, сыграет две роли, хоть и второго плана.