Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2023 19:00

Студия Sony заглянет на огонек к гномам-убийцам

Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари, которые были сценаристами блокбастера «Человек-муравей и Оса» и триллера «Выхода нет», начинают работу над новым проектом, призванным напугать зрителей. Авторский дуэт напишет текст хоррора «Гномы», основанного на одноименной короткометражке. Права на создание полнометражного ремейка принадлежат студии Sony.

Оригинальный короткометражный фильм, снятый Руэном Хеггельманом, рассказывал о девушке, которая во время пробежки случайно забрела на территорию гномов-убийц и оказалась в смертельной опасности, одурманенная сияющими грибами. Будут ли Баррер и Феррари вносить изменения в сюжет, пока не сообщается. Режиссерское кресло ремейка займет Хеггельман.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 20:00

Тео Росси снимется в триллере о материнстве

Тео РоссиСыны анархии») и Ханна Джон-КэйменЧеловек-муравей и Оса») исполнят главные роли в научно-фантастическом триллере Rachel («Рэйчел»), производством которого занимается Highland Film Group. Съемки стартуют на следующей неделе.

В фильме рассказывается о женщине по имени Рэйчел (Джон-Кэймен), у которой, казалось бы, идеальная жизнь, за исключением того, что она не помнит ни недавнего рождения своего сына, ни даже свою беременность. Однажды главную героиню начинают преследовать странные соседи, однако ее строгий муж Стивен (Росси) не отвечает ни на один вопрос, а вскоре идеальный мир Рэйчел и вовсе начинает рушиться.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 10:11

Бокс-офис России: Черная Вдова бессильна

На прошлой неделе блокбастер «Черная Вдова» заставил российских зрителей активизироваться, но подобный всплеск оказался лишь единичным явлением. Уже в минувший уикенд отечественные киноманы вновь продемонстрировали слабый интерес к тому, что идет на больших экранах. Как результат, итоговые сборы ненамного превысили 300-миллионную отметку, из-за чего дистрибьюторы вновь получили один из самых слабых уикендов года.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (15-18 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 17:04

Саша Барон Коэн сразится с Рыжей Соней?

Месяц назад продюсеры нового сольника Рыжей Сони порадовали фанатов бесстрашной женщины-воительницы Хайборийской эры новостью о том, что актриса, которой предстоит исполнить титульную роль, наконец найдена. Ею оказалась звезда блокбастера «Человек-муравей и Оса» Ханна Джон-Кэймен. Судя по всему, производство фильма, о котором впервые заговорили еще в 2008 году, наконец-то сдвинулось с мертвой точки после того, как проект обрел нового режиссера в лице Джилл СолоуэйОчевидное»): не зря же инсайдеры поговаривают о том, что на съемочной площадке к Ханне может присоединиться Саша Барон Коэн.

По слухам, студия Millennium, занимающаяся разработкой адаптации, пригласила звезду киносерии «Борат» на роль Кулана Гата, темного колдуна, обладающего способностью изменять реальность и призывать могучих демонов. Персонаж впервые появился на страницах комиксов Marvel в 1970-х годах, как и сама Рыжая Соня. Впоследствии современник Конана сражался с Людьми Икс и Мстителями.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 13:50

Рыжая Соня нашлась

Мало какой голливудский недострой может похвастаться упорством и выносливостью «Рыжей Сони». Впервые о новом сольнике бесстрашной воительницы заговорили еще в 2008 году. С тех пор сценарий проекта несколько раз переписывался, а режиссеров он менял как перчатки. В 2019 возглавить съемки согласилась Джилл СолоуэйОчевидное»), сменившая Брайана Сингера, который ушел в тень из-за многочисленных обвинений в домогательствах. Похоже, именно версии Солоуэй суждено добраться до больших экранов — продюсеры уже нашли актрису на роль Рыжей Сони.

В разное время сыграть харизматичную героиню из комиксов Marvel собирались Роуз МакГоун, Меган Фокс и Эмбер Херд, однако заветная роль досталась Ханне Джон-Кэймен. Прорывом для актрисы стал сериал «Киллджойс», но сейчас она может похвастаться приличным кинорезюме. Ханна появлялась в таких блокбастерах, как «Первому игроку приготовиться», «Tomb Raider: Лара Крофт» и «Человек-муравей и Оса», а в новой «Обители зла» она сыграет Джилл Валентайн.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 19:37

Джуди Грир станет мамой Старгёрл

Джуди ГрирЧеловек-муравей и Оса», сериал «Шучу») прошла кастинг на ключевую роль в сиквеле диснеевского фильма Stargirl. В режиссерское кресло продолжения вернется Джулия Харт, а сценарий она напишет совместно со своим супругом Джорданом Хоровицем. Среди продюсеров ленты значатся Ли Столлман и Эллен Голдсмит-Вейн, а релиз состоится на платформе Disney+.

В основу сюжета оригинальной ленты был положен молодежный бестселлер Джерри Спинелли «Звездная девочка», повествующий о новенькой, которая перевернула жизнь шестнадцатилетнего школьника Лео Борлока с ног на голову. Девочка называет себя Старгерл, странно одевается, играет на гавайской гитаре, смеется невпопад и танцует без музыки. В сиквеле речь пойдет об увлекательном путешествии главной героини из городка, где она обитала, в мир музыки. Судя по синопсису, в Лос-Анджелес она переедет со своей мамой, которую и сыграет Джуди Грир.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2020 14:45

Одиннадцать друзей Дэниэла Дэ Кима

Кассовый успех и положительные отзывы критиков о комедии «Безумно богатые азиаты» доказал, что зрители хотели бы чаще видеть актеров из Восточной Азии на первых ролях. Стриминговый гигант Amazon прислушался к гласу народа и выкупил права на пока безымянный фильм о банде азиатов и американцев.

Идея создания фильма принадлежит актерам Дэниэлу Дэ КимуОстаться в живых», «Полиция Гавайев») и Рэндаллу ПаркуЧеловек-муравей и Оса»). Картина расскажет о друзьях детства, провернувших невероятную аферу. «Фильм вызовет приятные ассоциации с "Одиннадцатью друзьями Оушена", "Мужским стриптизом" и "Завтра повезет больше" », — заинтриговал зрителей Дэниэл Дэ Ким.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2020 17:59

Анимационные «Трансформеры» спешат на экраны

Студия Paramount не забывает о франшизе «Трансформеры». В январе стало известно, что мейджор нашел авторов для двух игровых фильмов киносерии, а теперь на шаг ближе к большим экранам стали анимационные «Трансформеры».

Впервые о проекте заговорили еще в 2015 году. Тогда сценаристами мультика были выбраны Эндрю Баррер и Гэбриел ФеррариЧеловек-муравей и Оса»). Стало известно, что написанный дуэтом текст реализует Джош Кули, в этом году получивший «Оскар» за четвертую «Историю игрушек». Также в фильмографии режиссера значится «Головоломка».
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 23:09

Уолтону Гоггинсу закажут Санту

Уолтон ГоггинсСыны анархии», «Омерзительная восьмерка») присоединится к Мэлу Гибсону на съемках рождественской черной комедии Fatman. Авторами сценария и режиссерами фильма являются Эшом и Йен Нелмсы, курирует производство компания Rough House Pictures, а за финансовую сторону отвечает продюсер Тодд Кортни из Mammoth Entertainment.

Комедия расскажет про обделенного вниманием, однако не по годам развитого 12-летнего паренька, который решил нанять киллера для Санта Клауса (его сыграет Мэл Гибсон) после того, как этот толстый негодяй положил ему в рождественский носочек не подарок, а кусок угля. В киллера по прозвищу Скиннимен, работающего в магазине игрушек, как раз и перевоплотится Уолтон Гоггинс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

18.10.2019 11:35

Marvel готовит продолжение «Человека-муравья»?

Премьера первого фильма Четвертой фазы Marvel состоится только в следующем году, а студия Кевина Файги уже работает над следующими этапами развития киновселенной. Похоже, Фаза 5 подарит зрителям новую встречу со Скоттом Лэнгом и другими героями «Человека-муравья».

Голливудские инсайдеры утверждают, что студия приступила к разработке третьего фильма о приключениях крошечного супергероя. Напомним, что Лэнг дебютировал в марвеловской киновселенной в 2015 году. Первая часть «Человека-муравья» закрыла Вторую фазу и заработала $519,3 млн. Через три года герой Пола Радда вернулся на киноэкраны в картине «Человек-муравей и Оса», сборы которой остановились на отметке в $622,7 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ