Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2021 14:50

«Неудержимые» готовы к возвращению

Казалось, «Неудержимые 3» с их отрицательными отзывами в прессе и слабыми сборами в прокате поставили крест на продолжении популярной франшизы. Однако недавно Сильвестр Сталлоне признался журналистам, что осенью отправится на съемки новой части киносерии, по предварительной информации — спин-оффа, но не тут-то было. Студия Lionsgate объявила о том, что вскоре начнутся съемки четвертых «Неудержимых».

Из старых звезд киносерии к своим ролям вернутся Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр. На этот раз компанию им составят рэпер Фифти СентОхота на воров»), Меган ФоксЧерепашки-ниндзя») и Тони ДжаОхотник на монстров»).
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2021 11:35

Йовович отправится в потерянные земли Джорджа Мартина

Режиссер Пол У. С. Андерсон решил с видеоигр переключиться на литературные произведения. В поле зрения фильммейкера, подарившего зрителям «Обитель зла» и «Охотника на монстров», попал рассказ Джорджа Р.Р. Мартина «В Потерянных землях», который он превратит в масштабный фэнтезийный эпик.

Не обойдется в проекте и без давней соратницы Андерсона во всех его начинаниях Миллы Йовович. Она исполнит в фильме главную роль, а в компанию к актрисе напросился звезда «Стражей Галактики» Дэйв Батиста.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 09:08

Бокс-офис России топчется на месте

В прошедшие выходные российский бокс-офис наступил на те же грабли, что и североамериканский. Дистрибьюторы не смогли порадовать зрителей громкими новинками, и сборы устремились вниз. Доходы кинотеатров составили 489 млн руб., из-за чего уикенд оказался самым слабым с начала года. Что уж говорить, если из всего многообразия новинок в пятерку лучших смогла пробиться лишь одна, да и та не оправдала ожиданий.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (4-7 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 20:00

Джейми Ли Кертис записалась в ряды игроков Borderlands

Если посмотреть на финансовые успехи экранизаций видеоигр, то получится картинка, напоминающая американские горки. Еще год назад казалось, что подобные проекты наконец вышли из порочного круга неудач — взять того же «Детектива Пикачу» или «Соника в кино», однако «Охотник на монстров» еще раз доказал, что успех таких адаптаций зависит от многих факторов. Впрочем, это не мешает студии Lionsgate дальше продвигать полнометражную версию Borderlands. Пока актерский состав выглядит довольно впечатляюще: к Кейт Бланшетт и Кевину Харту присоединилась звезда «Хэллоуина» Джейми Ли Кертис.

В будущем корпорации пытаются заполучить власть над планетами, чтобы колонизировать их и воспользоваться природными ресурсами. Ходят слухи, что на Пандоре, одной из таких планет, существует Хранилище, где спрятаны ценные инопланетные технологии. Главным героям как раз и предстоит его найти. Джейми Ли Кертис сыграет Таннис — археолога с Пандоры, у которой, возможно, имеется ключ к местонахождению Хранилища, но чья сложная история взаимоотношений с Лилит (Кейт Бланшетт) мало поможет делу.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2021 16:51

Бокс-офис США по-прежнему одержим дьяволом

Если судить по результатам бокс-офиса, которые и до этого не поражали воображение, то в прошлые выходные американцев заботили не походы в кино, а просмотр финала за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. Супербоул стал весомой причиной для того, чтобы остаться дома, и потому фильму, возглавившему финансовый рейтинг, достаточно было заработать два с небольшим миллиона долларов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 5-7 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 18:55

Бокс-офис России испытывает воодушевление

Когда киноманам есть из чего выбрать, положительная динамика бокс-офиса не заставит себя ждать. Вот и сейчас российские дистрибьюторы стабильно радуют зрителей интересными новинками, благодаря чему доходы кинотеатров за неделю выросли почти на 6%, а до показателей годичной давности сборы последнего январского уикенда недотянули совсем немного — лишь 18%.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (28-31 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2021 16:32

Бокс-офис США встретился с дьяволом

Даже во времена пандемии находятся голливудские звезды, способные привлечь аудиторию в кинотеатры. В этот список можно смело внести Дензела Вашингтона, поскольку фильм с его участием возглавил бокс-офис США в прошедший уикенд, продемонстрировав отличный результат при том, что доступно ему было меньше половины из всех возможных площадок. В остальном же североамериканский прокат движется по накатанной, и на ближайшие месяцы студия Warner Bros. остается чуть ли не единственным поставщиком киноновинок для американцев.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 29-31 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2021 18:02

Бокс-офис США: одна надежда на Лиама Нисона

Североамериканский бокс-офис все еще пребывает в унынии. Новости, пришедшие из Голливуда на прошлой неделе, наверняка не порадовали владельцев кинотеатров: студии, посмотрев на результаты «Чудо-женщины: 1984», которые сложно назвать впечатляющими, практически полностью освободили ближайшие месяцы от громких премьер. В лучшем случае блокбастеры перебрались на лето, ну а поклонникам бондианы, например, придется ждать осени, чтобы увидеть новую часть. В таких условиях шанс на относительный успех получают независимые драмы, но они, как показала практика посткарантинного периода, не всегда могут привлечь аудиторию в кинотеатры.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 22-24 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2021 15:45

Бокс-офис США: Лиам Нисон снова на коне

В нынешней ситуации дистрибьюторы рады любым суммам, которые оседают в кассах кинотеатров, а уж если фильм зарабатывает за уикенд больше $3 млн — это, считайте, успех по нынешним меркам. В Америке все еще закрыта большая часть кинотеатров, поэтому не стоит ожидать от новичков проката, коих можно на пальцах одной руки пересчитать, каких-то выдающихся достижений. Впрочем, в прошедшие выходные Лиам Нисон все же совершил небольшой подвиг — он одолел саму Чудо-женщину.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 15-17 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 19:06

Бокс-офис США хранит верность Чудо-женщине

Сейчас американцы связаны по рукам и ногам карантинными ограничениями, но даже без пандемии результаты последнего уикенда в бокс-офисе США были бы невразумительными. Все внимание потенциальных зрителей было приковано к новостям о событиях в Вашингтоне, так что североамериканский прокат вновь отправился в свободное падение. Проблем дистрибьюторам добавляет тот факт, что больше половины кинотеатров закрыто, да и выпускать новинки в такое время мало кто решается.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 8-10 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ