Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2025 22:00

Астрал притягивает новых жертв

На днях мы сообщали первые новости о шестой части франшизы «Астрал». Студия Blumhouse окончательно собрала актерский состав сиквела: в него вошли Мэйси Ричардсон-СеллерсЛегенды завтрашнего дня»), Сэм СпруэллФарго») и Айленд Остин. Ранее, напомним, на участие в съемках подписались Амелия Ив и Лин Шэй.

Если Лин Шэй — старожил франшизы, то все остальные новички появятся в мире «Астрала» впервые. Правда, пока создатели сиквела не спешат делиться сюжетом очередной части. Стоит полагать, демонолог Элис Ранье в исполнении Шэй возьмется за новое дело.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2025 10:30

Амелия Ив уходит в астрал

Пять фильмов вселенной «Астрала» собрали $732 млн при общем бюджете в $42,5 млн, поэтому мало кто сомневался, что студия Blumhouse продолжит снимать ужастики о демонах из астрального плана. Сегодня команда шестой части франшизы пополнилась сразу двумя актрисами.

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что сценарий придумали Дэвид Лесли Джонсон и Джейкоб ЧейзПриходи поиграть»). Последний также возглавит съемки ужастика.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2025 21:45

Выходи поиграть

На кинорынке, который будет предварять Берлинский кинофестиваль, компания Black Bear представит хоррор нового поколения под названием «Плохой мальчик» (Bad Boy). Главные роли в ленте получили обладатель «Оскара» Ке Хюи КуанВсе везде и сразу») и звезда «Ривердэйла» Лили Рейнхарт.

Сюжет ужастика будет вращаться вокруг молодой женщины, которая пытается сбежать от серийного убийцы. Все это зрители увидят от лица пса по кличке Гари — преданного друга маньяка. Он обожает своего нового хозяина Кэмерона (Ке Хюи Куан). С ним жизнь прекрасна: Гари получает вкусняшки, его гладят по пузику. Вот только его не пускают в подвал, а там находится девушка (Лили Рейнхарт), и она не может выйти поиграть. Гари, сам того не подозревая, является единственным ее шансом на спасение.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 16:40

История ужасов Эммы Робертс

Эмма РобертсАмериканская история ужасов»), Джон Галлахер мл.Служба новостей») и Майкл ШеннонДевять совсем незнакомых людей») подписались на съемки в триллере Спенсера Сквайра Abandoned («Заброшенный*»). Финансируют ленту компании Vertical Entertainment и Three Point Capital. Сценарий написали Сквайр, Джессика Скотт и Эрик Паттерсон.

Сюжет сфокусируется на супружеской паре и их маленьком ребенке, которые переезжают в хранящий трагические секреты старый фермерской дом где-то в глуши. Когда главные герои узнают, что именно здесь произошло, легкая нервозность матери перерастает в настоящий психоз, который ставит под угрозу безопасность и ее самой, и ее новорожденного сына.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2021 15:00

Кот, колдунья и странная квартира. Трейлер «Ночных тетрадей»

Стриминговый гигант Netflix подходит к хэллоуинскому сезону во всеоружии. Уже через неделю на платформе выйдет фильм «Ночные тетради», который взрослым может показаться забавным фэнтези с исчезающими котами, ведьмой и кислотными монстрами, а вот детей может и хорошенько напугать.

Главный герой фильма Алекс — творческий ребенок, любимым занятием которого является придумывание страшных историй. Из-за этого окружающие считают его странным, и ради того, чтобы стать «нормальным», мальчик клянется завязать с любимым хобби. Однако все меняется после того, как он сам того не желая становится узником злой ведьмы. Ее условие — новая страшная сказка каждый вечер, и только тогда Алекс будет жить…
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 20:00

«Приходи поиграть». Трейлер, которому просто нужен друг

Фильм «Приходи поиграть» был одним из первых представителей жанра хоррор, который американские дистрибьюторы отправили на большие экраны сразу после снятия карантинных ограничений и открытия кинотеатров в США. Тогда зрители еще неохотно покидали свои дома, чтобы посмотреть какую-нибудь новинку, поэтому и финансовые результаты ленты оказались далеко не впечатляющими.

Впрочем, отзывы ужастик получил отличные. Это лишь вторая полнометражная работа Джейкоба Чейза, но критики ему аплодировали. Постановщик не стал зацикливаться на привычных для жанра бу-эффектах: он нагнетал напряжение благодаря операторской работе, зловещему освещению и жуткому музыкальному сопровождению. Теперь и у российских зрителей появится возможность поиграть с героями Чейза.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

30.04.2021 16:06

Кристен Риттер поборется с монстрами

Звезда сериала «Джессика Джонс» Кристен Риттер выступит режиссером телеадаптации проекта Crypt TV под названием Girl In The Woods («Девушка в лесу»*) для стриминговой площадки Peacock. Всего в шоу будет восемь эпизодов, основанных на сюжетах короткометражки «Дверь в лесу» и ее сиквела «Девушка в лесу».

События хоррора происходят на северо-западном побережье США. Где-то в чаще непроходимых лесов обитают представители загадочного культа, которые защищают мир от монстров, прячущихся за секретной дверью. Юная героиня Кэрри решает сбежать из проклятого места, но даже не представляет, что ее ждет в темной лесной чаще.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2021 17:01

Бокс-офис США: Годзилла и Конг не знают пощады

Мощь Годзиллы и Конга продолжает поддерживать жизнь в североамериканском бокс-офисе. Конечно, в прошедшие выходные блестящих результатов ждать не приходилось — редко какому блокбастеру удается удержать аудиторию во вторую неделю проката, и все же ревущие гиганты студии Legendary не ударили в грязь лицом, чего не скажешь о юных колонизаторах из «Поколения Вояджер», чье путешествие к далеким планетам началось не слишком удачно.

Топ-5 бокс-офиса США за 9-11 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2021 17:14

Бокс-офис США покорился монстрам

После года, проведенного во тьме пандемии, североамериканский прокат наконец показал признаки выздоровления, а ответственными за волшебную пилюлю оказались монстры Legendary. Стычка Годзиллы и Конга привлекла в кинотеатры рекордное по нынешним меркам количество зрителей, и теперь аналитики рассчитывают, что бокс-офис США продолжит движение вперед.

Топ-5 проката за 2-4 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2020 17:28

Семейка Крудс взорвала бокс-офис США

Традиционно День благодарения в североамериканском прокате — это плодородная почва для дистрибьюторов, которые хотят привлечь в кинотеатры семейную аудиторию и заработать на этом. Однако в нынешнем году большинство американцев оказались заперты в четырех стенах, и рассчитывать на огромный поток зрителей кинотеатрам не приходилось. Ну а единственным масштабным релизом прошедшего уикенда оказалась анимационная лента «Семейка Крудс: Новоселье», которая, как нетрудно догадаться, и стала лидером бокс-офиса.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 27-29 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ