







Николь Кидман («Большая маленькая ложь») продолжает пополнять свой и без того внушительный список телепроектов. Обладательница премии «Оскар» исполнит одну из главных ролей в мини-сериале The Perfect Nanny («Идеальная няня»*). Также на участие в съемках драмы подписалась Майя Эрскин («4лен»). Именно она является создательницей и сценаристом шоу.
В прошлом году онлайн-гигант Amazon анонсировал многосерийный ремейк «Мистера и миссис Смит», но уже через несколько месяцев из проекта выбыла исполнительница главной женской роли Фиби Уоллер-Бридж. Сегодня стало известно, что создатели сериала наконец-то нашли ей замену.
В актерском составе нового фильма Кристофера Нолана «Оппенгеймер» очередное пополнение. Только вчера мы писали, что легендарный режиссер пригласил в свой проект Джейсона Кларка и Луиз Ломбард, а сегодня стало известно о подписавших свои контракты на участие в съемках Джеймсе Д'Арси («Агент Картер») и Майкле Ангарано («Это мы»).
В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».
В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.
Режиссер романтической комедии «Плюс один» Джефф Чан определился со своим следующим проектом. Им станет фильм того же жанра, получивший название Singles Day («День холостяков»), а его актерский состав будет состоять преимущественно из азиатов. Продюсировать проект, который взяла под свое крыло студия New Line, вызвался партнер Джеффа Эндрю Раймер.
В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».