







Ленты «Бекки» и «Бекки в ярости» получили хорошие отзывы в прессе, поэтому мало кто сомневался, что студия Quiver заинтересована в создании триквела. Как оказалось, третий фильм о приключениях мстительной девушки уже снят и попадет на экраны в летние месяцы.
Билли Магнуссен («Игрушка для взрослых») нашел второй новый проект за неделю — им станет комедийный хоррор Buzzkill. Компанию актеру составит Лулу Уилсон («Бекки»). Anonymous Content и The Veterans попробуют найти дистрибьютора для проекта на ежегодном мероприятии AFM.
Лулу Уилсон («Бекки») подписалась на съемки в пока безымянной комедии от Hulu, в которой она сыграет с Гейтеном Матараццо («Загадочные события») и Шоном Джамброуном. Сценаристами и режиссерами проекта выступают Брайан МакИлани и Ник Кочер.
Yale Entertainment раскроет секреты создания успешного фильма ужасов: американская студия работает над комедийным хоррором «Все, что вам нужно — это кровь» (All You Need Is Blood).
Дети звездных родителей Франческа Иствуд («Время») и Майло Гибсон («По соображениям совести») решили поиграть в кошки-мышки. Дочь Клинта Иствуда и сын Мэла Гибсона получили главные роли в триллере Clawfoot от студии Yale Entertainment, которая два года назад подарила зрителям успешный хоррор «Бекки». Съемки нового проекта уже стартовали в Лос-Анджелесе.
Каждая студия мечтает о малобюджетной, но приносящей стабильный доход франшизе. Quiver Distribution нашла подобную киносерию: компания выпустит продолжение хоррор-триллера «Бекки».
Отечественный сай-фай триллер Егора Абраменко «Спутник» представит Россию на нью-йоркском фестивале Tribeca в программе Midnight. Это будет единственная полнометражная картина от нашей страны. Главные роли в ней исполнили Оксана Акиньшина («Стиляги»), Петр Федоров («Аванпост») и Федор Бондарчук, который также выступил в качестве продюсера. «Спутник» стал дебютной работой молодого режиссера, снимавшего раньше преимущественно короткометражки.