Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2024 16:00

Следуй за американской мечтой

Адам ДрайверМегалополис»), Джереми СтронгНаследники») и Энн ХэтэуэйМысль о тебе») подписались на участие в съемках нового фильма Джеймса Грэя. Режиссер, стоявший за созданием сай-фая «К звездам» и драмы «Время Армагеддона», снимет криминальный триллер Paper Tiger.

Грэй сам написал сценарий ленты. Сюжет будет вращаться вокруг двух братьев, следующих за американской мечтой. Так они ввязываются в авантюру, которая кажется слишком удачной, чтобы быть правдой. Главные герои должны крутиться в мире коррупции и насилия, из-за чего их семьям угрожает русская мафия. Связь между братьями разрушается, и предательство, раньше казавшееся невероятным, теперь становится возможным.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2023 19:52

Джеймс Грэй пообщается с мертвыми

Драма «Время Армагеддона», в прошлом году собравшая немало положительных отзывов в прессе, положила начало сотрудничеству режиссера Джеймса Грэя и студии Focus Features. Они даже готовят новый совместный проект: им станет фильм Ezekiel Moss («Изекиль Мосс»*).

Согласно официальному синопсису, действие ленты развернется во времена Великой депрессии в США. Речь пойдет о дружбе мальчика и приезжего бродяги, который, возможно, умеет общаться с мертвыми. Сценарий фильма написал Кит БьюнинРога»), но ему вместе с Грэем еще предстоит внести финальные правки в текст.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 18:20

Канны — 2022: Кроненберг, Серебренников и армагеддон

За время пандемии Каннский кинофестиваль утратил былой лоск, и более привлекательным для фильммейкеров выглядел Венецианский смотр, который, к слову, первым показал оскароносные «Власть пса» и «Дюну». Однако организаторы Канн намерены вернуть себе былую славу: в этом году гостей на Лазурном берегу ждут традиционно в мае, как в доковидные времена, а на суд жюри будет представлено множество амбициозных конкурсантов.

Стало известно, что в Основную программу 75-го юбилейного Каннского кинофестиваля вошли 18 фильмов, хотя в дальнейшем этот список может быть расширен. Состав жюри будет объявлен через несколько дней.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 16:00

Джереми Стронг отправится на завалы Всемирного торгового центра

Компания Sister подписала контракт со сценаристом, продюсером и режиссером Тобиасом Линдхольмом на создание сериала The Best of Us («Лучшие из нас»), который расскажет о событиях 11 сентября 2001 года. Главная роль в будущем проекте уже закреплена за Джереми СтронгомСуд над чикагской семеркой»). Стронг разрабатывал этот сериал вместе с Линдхольмом и журналистом Крисом Смитом на протяжении нескольких лет и теперь планирует взять на себя и функции исполнительного продюсера наравне со Стейси Снайдер и Каролин Штраус из Sister.

Сериал призван показать последствия, которые обрушились на головы тех, кто разбирал завалы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке после одного из самых громких и трагичных терактов в мировой истории. Через судьбы множества людей — спасателей, сотрудников службы экстренного реагирования, волонтеров, простых жителей города и многих других — шоу покажет силу противостояния системе, способной на чудовищные ошибки, и отдаст дань уважения лучшим из них.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2020 16:45

Официально: Оскар Айзек станет Солидом Снейком

В прошлом году Оскар АйзекВнутри Льюина Дэвиса») признался, что хотел быть сыграть Солида Снейка в экранизации игры Metal Gear Solid. Режиссер фильма Джордан Вот-РобертсКонг: Остров черепа») поддержал его и даже опубликовал в соцсетях фанатский постер с Айзеком. Окончательное решение должны были принимать боссы Sony, и в марте как раз появились слухи о том, что мейджор всерьез рассматривает кандидатуру актера. Вероятно, пандемия отсрочила переговоры сторон, но теперь Айзек официально вошел в команду киноадаптации.

Первая игра из серии Metal Gear была разработана Хидэо Кодзимой и вышла в далеком 1987 году. Ее главным героем является Солид Снейк — отлично подготовленный солдат, которому часто поручают опасные миссии, имеющие отношение к ядерному оружию и террористам. Серия объединила в себе элементы военного реализма, альтернативной истории, научной фантастики и специфический юмор. Сценарии киноверсии написал Дерек КонноллиЗвездные Войны: Скайуокер. Восход»).
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2020 14:40

Оскар Айзек станет Лунным рыцарем

Едва ли роль титульного злодея в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис» можно занести в список лучших достижений Оскара Айзека, но теперь у актера появилась возможность реабилитироваться в глазах поклонников Marvel. Он ведет переговоры о получении главной роли в сериале о Лунном рыцаре.

В комиксах наемник Марк Спектор превратился в Лунного рыцаря после того, как оставленный умирать в пустыне заключил сделку с египетским богом Хонсу. Он в совершенстве владеет боевыми искусствами, а его сверхчеловеческая сила зависит от фазы Луны. Кроме того, Спектор страдает диссоциативным расстройством личности, а потому его суперсилы всегда оставались вопросом полемики: действительно ли Марк получил их от бога, или встреча с Хонсу — лишь плод его больного воображения.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2020 12:44

Звездная команда Джеймса Грэя: Де Ниро, Айзек, Хэтэуэй

Режиссер недавнего научно-фантастического триллера «К звездам» с Брэдом Питтом в главной роли заполучил еще больше звезд в свой новый проект. Стало известно, что помимо Кейт Бланшетт в съемках новой ленты под названием Armageddon Time («Время Армагеддона»*) примут участие Роберт Де Ниро, Оскар Айзек, Энн Хэтэуэй и Дональд Сазерленд.

Сюжет фильма основан на детских воспоминаниях Джеймса Грэя о частной школе Кью-Форест. Исполненная добротой история о взрослении, дружбе и верности разворачивается во времена, когда Америка готовилась избрать своим следующим президентом Рональда Рейгана.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2020 15:15

Кейт Бланшетт задаст всем жару

Пусть из-за коронавируса вся киноиндустрия остановилась, но некоторые звезды остаются нарасхват даже во времена пандемии. На прошлой неделе мы сообщали, что Кейт Бланшетт готова посетить мир Borderlands, а теперь на горизонте у актрисы замаячило еще два новых проекта.

Для начала Бланшетт ведет переговоры об участии в съемках следующего фильма Адама МакКеяИгра на понижение»). Ранее режиссер заполучил Дженнифер Лоуренс для своей фантастической сатиры Don’t Look Up. Проект нашел поддержку у онлайн-сервиса Netflix, и источники утверждают, что картина как нельзя лучше подходит для МакКея — специалиста по высмеиванию недостатков системы, ее неэффективности и коррупции. В центре событий комедии окажутся два посредственных астронома, которые делают удивительное открытие: через полгода метеорит разрушит землю. Теперь им предстоит отправиться в тур, чтобы предупредить человечество о надвигающейся катастрофе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ