Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2025 16:40

Найти президентскую дочь

Дайан КрюгерКод 355») и номинант на премию «Сезар» Рафаэль ПерсонасНуреев. Белый ворон») исполнят главные роли в сериале La Decision. Его разрабатывает стриминговый сервис Apple TV, тем самым продолжая расширять линейку проектов, снятых во Франции.

В триллере, где время работает против героев, президент Франции (Персонас) разыскивает свою внебрачную дочь, о существовании которой не знает даже его жена и доверенное лицо Нора (Крюгер). Когда девочку похищают, ситуация становится делом государственной важности, и в поиски включается все правительство.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2025 23:19

Кит Харингтон снимется в экранизации Диккенса

Стриминговый сервис MGM+ и BBC запустили в работу новый сериал с Китом Харингтоном в главной роли. Звезда «Игры престолов» сыграет в телеадаптации романа «Повесть о двух городах» Чарльза Диккенса. Компанию актеру составят Франсуа СивильТри мушкетера: Д’Артаньян») и Миррен МакВедьмак: Происхождение»).

Действие разворачивается в конце XVIII века. Жизнь Люси Манетт (Мак) переворачивается с ног на голову после получения известия из Парижа: ее отец, считавшийся мертвым почти 20 лет, возможно, жив. Вестником оказывается идеалистичный француз-эмигрант Чарльз Дарней (Сивиль), которого в итоге арестовывают и обвиняют в государственной измене. Люси обращается за помощью к умному, но эксцентричному молодому адвокату Сиднею Картону (Харингтон), чтобы освободить Дарнея в надежде, что он поможет ей добраться до Парижа и найти отца.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2025 19:15

Венсан Кассель станет горбуном

Стриминговый сервис Netflix запустил в работу новый фильм, посвященный жизни Квазимодо. Главную роль в проекте получил Венсан КассельТри мушкетера: Д’Артаньян»). Режиссерское кресло займет Жан-Франсуа РишеВидок: Охотник на призраков»), которому предстоит снимать по сценарию Эрика БеснардаГнев человеческий»).

Действие фильма развернется в Париже незадолго до начала Июльской революции 1830 года. Он расскажет историю человека, который стал прототипом культового героя Виктора Гюго. Город охвачен эпидемией холеры, а Квазимодо оказывается в эпицентре политических волнений и невозможной любви.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2024 19:00

Жертва во имя спасения мира

Венсан КассельТри мушкетера: Д’Артаньян»), Джон МалковичНовый Папа»), Амбика МодБудет больно») и певица Charli XCX присоединились к актерскому составу нового фильма Ромена Гавраса Sacrifice. Ранее главные роли в ленте получили Крис Эванс, Аня Тейлор-Джой, Сальма Хайек и Сэм Ричардсон.

Картина частично вдохновлена историей Жанны Д’Арк. В центре событий окажется Джоан (Тейлор-Джой) — ревностная душа, ведомая пророчеством, которая может слышать только она. Миссия героини заключается в спасении мира от огненной расплаты. Вместе с армией своих учеников Джоан врывается на гламурную благотворительную вечеринку и берет трех заложников. Майк Тайлер (Эванс) — актер, оказавшийся в затруднительном положении и мечтающий об искуплении. Бракен (Кассель) — самый богатый человек в мире, ну а Кейти (Мод) просто не повезло. Их ждет путешествие сквозь огонь и дебри, в конце которого Майку предстоит решить, чем он готов пожертвовать ради человечества.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2022 12:00

В Кабуле неспокойно

Французская медиакорпорация Pathe расскажет о своих героических соотечественниках, которые спасли почти три тысячи жизней во время печально известного Падения Кабула.

В августе прошлого года столица Афганистана перешла под контроль запрещенного на территории Российской Федерации движения «Талибан». В Кабуле началась настоящая паника. Руководитель охраны французского посольства Мохамед Бида имел всего десять вооруженных подчиненных, которые должны были обеспечить безопасность прибывающих в здание людей. За последующие дни Бида и компания смогли укрыть в посольстве и вывезти из Афганистана 2834 человека.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2021 13:40

Грин и Кассель сыграют в «Трех мушкетерах»

Роман «Три мушкетера» давно и по праву входит в число самых экранизируемых шедевров мировой литературы. Тем удивительнее, что самые известные кино- и телеадаптации книги созданы за пределами родины Александра Дюма. Студия Pathe исправит это печальное недоразумение с помощью двухсерийного фильма о приключениях Д’Артаньяна.

Один из лидеров французского кинопрома выделил на проект $73 млн. Съемки двух частей фильма пройдут одновременно. Первая получит название «Три мушкетера: Д’Артаньян», а второй достанется подзаголовок «Миледи».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ