







Рэпер Снуп Догг получил главную роль в фильме «Бог родео» (God Of The Rodeo), съемки которого возглавит Розалинд Росс («Отец Стю»). Также музыкант войдет в число продюсеров картины вместе с Ридли Скоттом.
Шайа ЛаБаф («Мегалополис») получил главную роль в картине God of the Rodeo. Режиссером и сценаристом криминального триллера значится Розалинд Росс («Отец Стю»), а в его основу положены материалы Дэниела Бергнера о внутренней кухне самой смертельно опасной тюрьмы на юге Америки.
Студия Lionsgate обратила внимание на то, как хорошо сработались Марк Уолберг и Мэл Гибсон, снявшиеся вместе в комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2» и драме «Отец Стю». На этот раз они поработают как дуэт актера и режиссера: Гибсон возглавит съемки, а Уолберг исполнит главную роль в триллере Flight Risk.
Джеки Уивер присоединилась к команде драмы «Стю», режиссерского дебюта Розалинд Росс, которая напишет сценарий на основе идеи Марка Уолберга. Это будет рассказ о вере, закрученный вокруг реальной истории Уолберга, а также повествование о чем-то очень дорогом сердцу актера, над чем он работал не один год и давно хотел реализовать. Съемки должны стартовать уже в ближайшее время.