Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2024 12:00

«Бэтмен» будет трилогией

Несмотря на масштабную перезагрузку супергеройской вселенной DC, студия Warner Bros. не будет переигрывать начальные планы на серию фильмов о Темном рыцаре. Как и ожидалось, зрителей будет ждать целая кинотрилогия.

Первая часть «Бэтмена» вышла в сложные постковидные времена, но стала хитом проката, получила отличные отзывы в прессе и заработала три номинации на премию «Оскар». Студии не пришлось решать сложный вопрос с тем, впишется ли герой Роберта Паттинсона в обновленную комиксовую вселенную: действие фильма разворачивалось в альтернативной реальности, поэтому WB без проблем дала отмашку на создание сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2024 13:00

Бэтмен против Пингвина. Раунд 2

Студия Warner Bros. успевает работать не только над перезагрузкой главной вселенной DC, но и над своими автономными комиксовыми киносериями. В октябре компания выпустит продолжение «Джокера», а впереди ее ждет работа над сиквелом «Бэтмена».

До инсайдеров дошла информация, что съемки новой картины о защитнике Готэма начнутся в следующем году. Приятным подарком для поклонников первого фильма должна стать пока неподтвержденная информация о возвращении Колина Фаррелла к роли Освальда Кобблпота.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2024 10:20

«Бэтмен» получит еще один многосерийный спин-офф

В сентябре зрителей ждет премьера сериала «Пингвин», который расскажет о борьбе Освальда Кобблпота за место нового мафиозного лидера Готэма. Сегодня стало известно, что в разработке находится еще один многосерийный спин-офф кинокомикса «Бэтмен».

Фильм Мэтта Ривза вышел в 2022 году, получил хорошие отзывы в прессе, стал хитом проката и заработал три оскаровские номинации. Неудивительно, что компания Warner Bros. начала разрабатывать сразу несколько спин-оффов супергеройской истории. Помимо уже упомянутого «Пингвина» студия трудилась над сериалами о готэмской полиции и психиатрической лечебнице Аркхем. К разочарованию зрителей, недавно стало известно, что оба проекта окончательно почили в бозе.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2024 13:00

WB прикрыл лечебницу Аркхем

Еще летом 2020 года, до выхода «Бэтмена» Мэтта Ривза, студия Warner Bros. планировала создать телевизионный спин-офф блокбастера. Изначально мейджор хотел посвятить его полицейским из Готэма, но впоследствии передумал — местом действия должна была стать Аркхемская больница. Теперь зрители не попадут и туда: после нескольких лет разработки сериал отправляется на полку.

Первым, кто трудился над спин-оффом, был Теренс Уинтер, но он покинул проект из-за творческих разногласий. После него за сериал взялся Джо Бартон, с которым руководство WB тоже не нашло общий язык. В итоге злоключения в стенах Аркхема легли на плечи Антонио Кампоса, однако и ему удача не улыбнулась. Правда, инсайдеры поговаривают, что в будущем студия может вернуть проект о готэмской лечебнице для душевнобольных в разработку.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2024 16:36

Залечь на дно в Макао

В этом году Колин Фаррелл будет блистать сразу в двух сериалах — нуарном триллере «Шугар» и долгожданном «Пингвине». Пока же оскаровский номинант решил поработать на благо Netflix: он снимется в новом полнометражном фильме платформы, получившем название The Ballad of a Small Player.

В центре событий проекта окажется заядлый игрок, который решает залечь в Макао, когда приходит пора платить по старым долгам. В процессе он находит родственную душу — этот человек может стать ключом к спасению главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2023 12:30

Мэтт Ривз не запутается в Бэтменах

Мэтту Ривзу придется следить за судьбой сразу двух Темных рыцарей. В прошлом году режиссер запустил киносерию «Бэтмен», события которой разворачиваются за пределами основной супергеройской франшизы DC. Ранее мы писали, что Ривз также работает над сериалом о психиатрической лечебнице Аркхем. Предполагалось, что действие этого телепроекта развернется в мире «Бэтмена», но сегодня ситуация неожиданно перевернулась с ног на голову.

Новый рулевой киноотдела DC Studios Джеймс Ганн объявил, что пока безымянный проект об Аркхеме войдет в главную вселенную DC. «Ривз станет продюсером этого сериала, — написал Ганн в социальных сетях. — Проект станет частью обновленной франшизы DC. Нам нравится работа Мэтта в качестве постановщика и продюсера, поэтому он продолжит участвовать в создании новых проектов как для вселенной "Бэтмена", так и для нашей основной киносерии».
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2023 10:40

Бойтесь, жители Готэма!

Лента «Бэтмен» позиционировалась в качестве автономного кинокомикса, но успех в прокате и хорошие отзывы критиков привели к тому, что студия Warner Bros. задумалась о создании сразу нескольких ее спин-оффов. В итоге дело может закончиться тем, что в глазах большинства зрителей мир Темного рыцаря будет смотреться куда более перспективным, чем находящаяся в тумане перезагрузка основной вселенной DC.

Весной этого года по Голливуду прокатилась молва, что WB работает над картиной о суперзлодее по прозвищу Пугало. Тогда инсайдерам не удалось узнать хотя бы малейшие детали проекта. Новый слух утверждает, что студия действительно готовит сольник Джонатана Крейна. Более того, его события якобы развернутся именно в мире «Бэтмена», а не в главной супергеройской вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2023 13:00

Денни ДеВито хочет снова сыграть Пингвина

Вступив в эру мультивселенной, компания Warner Bros. смогла возвращать на экраны звезд предыдущих адаптаций комиксов DC. Важную роль в событиях недавнего блокбастера «Флэш» сыграл Темный рыцарь в исполнении Майкла Китона. О возвращении в мир DC также мечтает другой актер старой версии «Бэтмена» — Дэнни ДеВито.

В начале 90-х Дэнни откликнулся на приглашение Тима Бертона сыграть Освальда Кобблпота в кинокомиксе «Бэтмен возвращается». Фильм вышел в прокат летом 1992 года и принес ДеВито номинации на премии MTV и «Сатурн».
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2023 10:30

Население Готэма продолжает расти

Хотя съемки сериала «Пингвин» уже стартовали, Warner Bros. Discovery смогла удержать в тайне его актерский состав. Студия решила дозировать информацию: сегодня мы узнали очередную тройку участников телекомикса.

Сериал продолжит сюжетную линию «Бэтмена» и расскажет о восхождении Освальда Кобблпота по криминальной лестнице Готэма после смерти Кармайна Фальконе. К образу Пингвина вернется Колин Фаррелл. Ранее пробы в проект прошли Клэнси Браун, Кристин Милиоти, Шоре Агдашлу, Майкл Келли и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2023 11:00

Враги Бэтмена набирают силу

Похоже, компания Warner Bros. Discovery разочаровалась в супергероях DC. Блокбастер «Шазам! Ярость богов» получил слабые отзывы в прессе и заработал пока лишь $110 млн при том, что для окупаемости ему нужно собрать как минимум четверть миллиарда долларов. В этой связи в Сети возник слух, что WBD начнет уделять больше внимания суперзлодеям.

В настоящий момент компания снимает сериал о Пингвине. На днях стало известно, что WBD также рассматривает идею создания сольника Глиноликого. До инсайдеров дошли сведения, что на руках студийного руководства имеются еще два любопытных сценария: собственные картины могут получить Пугало и Ядовитый плющ.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ