







Представляем вашему вниманию обзор новых постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня вас порадует оголенный торс Ченнинга Татума, смешные путешественники во времени и никогда не унывающие миньоны.
Лена Хиди и Чарльз Дэнс присоединились к обширному актерскому составу комедийного хоррора «Гордость и предубеждение и зомби», съемки которого возглавляет Берр Стирс. В основе сюжета этой долгое время находившейся в разработке картины — роман Сета Грэм-Смита, написанный по мотивам классической книги Джейн Остен. В новой версии романтичной истории представители разных социальных слоев английского общества XIX века не только решают свои повседневные проблемы и строят отношения, но и пытаются сражаться с армией зомби.
Как сообщает Deadline, Райан Рейнолдс сыграет в картине Саймона Кертиса The Golden Lady. В переговоры с создателями фильма также вступил Даниэль Брюль («Гонка»).
Как сообщает Daily Mail, Хелен Миррен («Королева») получила приглашение исполнить главную роль в фильме Саймона Кертиса The Golden Lady. Сценарий фильма написал Алекси Кэй Кэмпбелл. Миррен предложена роль Марии Альтман, еврейской беженки, которая в возрасте 82 лет начала многолетний судебный процесс с целью вернуть права собственности на предметы искусства, конфискованные нацистами во время Второй мировой войны. В итоге Мария получила пять картин австрийского художника Густава Климта, одной из которых стал «Портрет Адели Блох-Бауэр I», проданный за $135 млн.