







Герои романов Джона Гришэма продолжают покорять кино и телеэкраны. На сей раз зрителей ждет сериал по мотивам бестселлера «Парни из Билокси» (The Boys from Biloxi).
Джон Кьюсак вот уже сорок лет неустанно покоряет большой кинематограф в качестве главного героя на экране, а также и по другую его сторону в роли продюсера и сценариста. От романтических комедий 80-х до экшен-триллеров, трогательных байопиков и даже хорроров: фильмография Кьюсака — будто настоящее лоскутное полотно. На протяжении всей карьеры актер, помимо работы в кино, организовывал театральные труппы, продвигающие авангардные и политические темы в своих спектаклях.
Как сообщает The Hollywood Reporter, Зак Эфрон («Этот неловкий момент») исполнит главную роль в экранизации романа Джона Гришэма «Юрист». Актер также планирует взять на себя функции продюсера проекта.