Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2015 13:25

Энг Ли снимет бокс в формате 3D

Двукратный лауреат премии «Оскар» Энг Ли расскажет зрителям об одном из величайших боксерских поединков XX века, который вошел в историю спорта под названием «Триллер в Маниле».

Как сообщает Deadline, Ли планировал снять фильм о противостоянии боксеров-тяжеловесов Мухаммеда Али и Джо Фрейзера сразу после завершения работы над картиной «Жизнь Пи». Студия Universal не решалась дать спортивной ленте зеленый свет, из-за чего Энг был вынужден переключить свое внимание на военный фильм «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», для создания которого он применил революционный формат — 3D с частотой 120 кадров в секунду.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2015 13:07

Ремейк «Коджака» получил нового сценариста

Практически год не было новостей о полнометражном ремейке криминальной драмы 70-х «Коджак» (Kojak), продюсированием которого занимаются Вин Дизель и Саманта Винсент.

Теперь же портал Deadline делится информацией о том, что Филип Гэуторн перепишет сценарий картины, первоначальный вариант которого принадлежит авторству Нила Первиса и Роберта Уэйда007: Координаты «Скайфолл»»).
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2015 20:02

Кастинг: плотник Хатчерсон и заботливый зять

Как сообщает информационный портал Variety, Джош ХатчерсонМост в Терабитию», «Голодные игры») нашел для себя новый проект — драму Джеймса Франко под названием The Long Home.

Действие картины, основанной на одноименном произведении Уильяма Гэя, будет происходить в 40-е годы в штате Теннесси. Молодого плотника (Хатчерсон) нанимают для строительства нового дешевого бара. Работодатель главного героя — харизматичный и жестокий бутлегер, десять лет назад убивший его отца. Но ситуация осложняется еще и тем, что строитель влюбляется в девушку, которую обхаживает магнат.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2015 18:10

TriStar начнет поиски украденного Рембрандта

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания TriStar приобрела права на экранизацию книги обладателя Пулитцеровской премии Стивена Куркияна «Гениальные воры: бостонские гангстеры, провернувшие самое крупное ограбление в мире искусств» (Master Thieves: The Boston Gangsters Who Pulled Off The World’s Greatest Art Heist). Продюсерские функции проекта возложены на Мэттью ТолмачаНовый Человек-паук»).

Основанный на реальных событиях фильм расскажет об одной из крупнейших краж в истории, которая произошла в 1990 году в бостонском Музее Изабеллы Стюарт Гарднер. Тогда воры смогли забрать 13 полотен, включая картины, принадлежащие кисти Рембрандта, а также бесценный «Концерт» Вермеера. Стоимость украденных экспонатов была оценена в $500 млн. По прошествии 25 лет картины так и не были найдены, а в самом музее на их месте висят пустые рамы, как символ того, что произошло в ту злополучную ночь.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2015 19:45

Тайны, которые хранит аквариум

Информационный портал Deadline делится эксклюзивной информацией о том, что компания The Ink Factory выкупила права на экранизацию романа Дэвида Вэнна под названием Aquarium.

12-летняя Кейтлин, главная героиня книги, живет с матерью, которая работает докером в местном порту. Каждый день, пока девочка ждет, когда ее заберут из школы, она изучает рыбок в местном публичном аквариуме. Этот мир становится для Кейтлин чем-то новым, доселе неизведанным. Однажды героиня знакомится с пожилым мужчиной, который тоже увлекается рыбками. Но новый друг не так прост — он ее родственник и знает темные секреты из прошлого матери Кейтлин, которые совсем не понравятся девочке.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 21:47

Кастинг: старые знакомые Эммериха и Сингера

Как стало известно информационному порталу The Wrap, к актерскому составу сиквела «Дня независимости» присоединился Джадд Хирш. Актер вернется в новом фильме к образу Джулиуса Левинсона. Об этом в своем твиттере официально сообщил режиссер сиквела Роланд Эммерих.

Уилл Смит в новом проекте задействован не будет, однако Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и Вивика А. Фокс, как и Хирш, вернутся к своим ролям из оригинальной ленты. Лиам Хемсворт сыграет зятя героя Пуллмана, а Джесси Ашер предстанет в образе сына Джасмин (Фокс).
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 18:10

Кастинг: Вин Дизель — в Ирак, Сэм Джексон — в Чирак

Вин Дизель и Крис Такер вступили в переговоры о съемках в новом фильме Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В основе сюжета драмы — основанный на реальных событиях роман Бена Фаунтина.

История вращается вокруг 19-летнего солдата (Джо Элвин) и группы его сослуживцев, которые вернулись в США после кровопролитного боя в Ираке. Этот бой был заснят на пленку, и в своей стране ребята стали настоящими героями. Впереди у них — круг почета по стадиону во время футбольного матча в День благодарения и... возвращение на войну.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 09:39

Уайлд и Хедлунд вернутся в триквел «Трона»

Недавно мы сообщали инсайдерскую информацию о том, что актер Гаррет Хедлунд и режиссер Джозеф Косински вернутся в триквел «Трона». Теперь изданию The Hollywood Reporter стало известно, что к ним на съемках нового фильма франшизы присоединится и Оливия Уайлд.

Продюсерские функции проекта возложены на Джастина СпрингераОбливион»), а съемки планируют начать осенью в Ванкувере. Детали сюжета проекта пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 17:48

Кастинг: подружка для Эфрона и Джон из джунглей

Как сообщает информационный портал THR, Анна Кендрик получила роль в комедии «Майк и Дэйв ищут пару». На участие в проекте уже подписались Зак Эфрон и Адам Дивайн.

В режиссерском кресле расположился Джейк Зиманский, авторами сценария выступили Эндрю Дж. Коэн и Брендан О'Брайен, успевшие поработать с Эфроном над комедией «Соседи. На тропе войны».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ