Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2014 10:15

Роковая красотка для Бонда

Леа Сейду создаст образ femme fatale в 24-м фильме о Джеймсе Бонде, сообщает The Daily Mail. Слухи об интересе продюсеров картины к кандидатуре французской актрисы появились еще в августе, но переговоры завершились успехом только сейчас.

Уже в ноябре Сейду предстоит встреча с Дэниелом Крэйгом, Рэйфом Файнсом, Беном Уишоу и Наоми Харрис для предварительной читки сценария. Затем актрису ждет череда примерок костюмов и тестов макияжа для того, чтобы режиссер Сэм Мендес и продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон смогли определить внешний вид ее героини в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2014 13:03

Кастинг: Питт — на войну, Стрип — на сцену

Брэд ПиттБесславные ублюдки») может пополнить свой послужной список еще одним фильмом о Второй мировой войне, сообщает Deadline. Актер претендует на роль в безымянном проекте Стивена НайтаОстрые козырьки»/Peaky Blinders). Детали сюжета картины держатся в секрете. По слухам, съемки фильма стартуют в начале следующего года, а в режиссерское кресло может сесть именитый фильммейкер, имя которого пока не называется. Недавно Питт закончил сниматься в военной драме Дэвида Эйера «Ярость», премьера которой запланирована на 30 октября. В планах Брэда остается и работа над сиквелом «Войны миров Z».

Мэрил СтрипМамма Мия!») исполнит главную роль в музыкальном фильме Ricki And The Flash. Участие знаменитой актрисы в этой картине сразу же вызвало интерес студий Universal, Fox и The Weinstein Company, готовых профинансировать проект компании TriStar Productions. Режиссером картины назначен Джонатан ДеммеМолчание ягнят»), а сценарий написала Диабло КоудиДжуно»). Героиня Стрип будет работать в продуктовом магазине, а по ночам выступать на сцене со своим музыкальным коллективом. При этом ей предстоит наладить отношения с дочерью, которые были испорчены навязчивой идеей стать звездой рок-н-ролла.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:

12.01.2014 11:02

Квентин Тарантино собирает «Ненавистную восьмерку»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Квентин Тарантино закончил работу над первой версией сценария вестерна с предварительным названием The Hateful EightНенавистная восьмерка»*).

По слухам, режиссер надеется начать съемки уже этим летом. В ближайшее время Тарантино планирует выслать свой сценарий тем актерам, которых он видит в главных ролях. Одним из них станет Кристоф Вальц, снявшийся у Квентина в «Бесславных ублюдках» и «Джанго освобожденном». Каждая из ролей в фильмах Тарантино принесла актеру победу на «Оскаре».
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2013 09:47

Квентин Тарантино рассказал о следующем проекте

В эфире телепередачи The Tonight Show Квентин Тарантино поделился с публикой планами на будущее.

«Я держал эту информацию в секрете, — сказал Тарантино. — Могу назвать жанр моей следующей картины. Это будет вестерн».
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2013 17:59

Тарантино назвали самым изучаемым режиссером в Великобритании

Любопытными данными поделились британские ученые. Как сообщил информационный портал PureMovies, 17 английских академиков сошлись во мнении, что Квентин ТарантиноБесславные ублюдки») является самым изучаемым режиссером в Великобритании. Такие выводы ученые сделали после анализа научных работ, статей, диссертаций и эссе, которые были написаны за последние пять лет.

Статус «самого изучаемого» в данном случае можно трактовать по-разному. Скорее всего он подразумевает, что именно творчество Тарантино оказывает наибольшее влияние на студентов, которые не стесняются давать ссылки на его работы в своей научной деятельности.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2013 16:04

Мистер Смит

«Я — из тех людей, которых вы ненавидите из-за генетики. Это правда».

Мы поговорим об Анджелине. Мы обязательно о ней поговорим. Но потом. Потому что Брэд Питт всегда был абсолютно самодостаточной личностью. И весьма противоречивой. Тем не менее, начнем мы с женщины.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2013 19:05

Студия Paramount и Брэд Питт о возможности сиквела «Войны миров Z»

Новая картина студии Paramount и личный проект актера, необычная трактовка зомби-апокалипсиса, очень успешно стартовала на мировых площадках и дома, что может дать хороший толчок для развития сиквела, говорит заместитель председателя правления студии Роб Мур порталу The Hollywood Reporter. Фильм в первый же уик-энд заработал $66 млн в кинотеатрах Северной Америки, мировые же зрители положили в копилку блокбастера еще $45.8 млн. Такой старт сравним лишь с экшеном-рекордсменом «Аватар» 2009 года.

Изначально проект «Война миров Z» планировался в качестве трилогии, однако после того, как появились проблемы с финалом и его интенсивной переработкой, планы на продолжение оказались под вопросом. Премьера картины должна была состояться еще в декабре 2012 года, но была сдвинута на полгода, что, кстати, оказалось на руку продюсерам: фильм стал одним из самых ожидаемых летних проектов.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 17:40

Байопик про Джулиана Ассанжа получил новую дату релиза

Биографическая драма «Пятое сословие» получила новую дату релиза. Изначально премьера фильма была запланирована на 15 ноября этого года, но теперь она состоится на месяц раньше — 11 октября. Приятные новости сообщил портал Digital Spy.

Напомним, что главную роль в фильме исполнил Бенедикт Камбербэтч (SherlockШерлок»), который сыграл основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Актер Даниэль БрюльБесславные ублюдки») появится в образе его коллеги Даниэля Домшайт-Берга.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2013 20:28

Джулиан Ассанж назвал свой байопик ложью и провокацией

Джулиан Ассанж заранее раскритиковал фильм The Fifth Estate («Пятое сословие*»), который рассказывает о создании сайта WikiLeaks.

Выступая перед студентами Оксфордского университета на видео-конференции, интернет-журналист назвал этот фильм «массированной атакой пропаганды» против его персоны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 106

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ