







Не успел российский бокс-офис чуть приподнять голову и порадоваться возросшим кассовым сборам, как новый уикенд вновь его подкосил. Отсутствие на минувшей неделе в прокате громких новинок привело к падению выручки кинотеатров на 30%, с результатом порядка 533 млн руб. выходные стали одними из самых слабых в этом году.
Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Кейт Аптон присоединилась к актерскому составу нового проекта Джеймса Франко под названием «Катастрофа».
В актерском составе нового фильма Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет» произошло очередное пополнение: одну из ролей в ленте получил Итан Хоук. Об этом Бессон сообщил на своей странице в социальных сетях.
Как стало известно журналистам издания Variety, Натали Дормер получила главную роль в триллере In Darkness («Во тьме»*), съемки которого запланированы на начало следующего года.