Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2025 10:20

Джек Рейнор встретится с мумией

В конце прошлого года студия New Line при поддержке компаний Atomic Monster и Blumhouse решила воскресить мумию. Стало известно, что главную роль в запланированном проекте получил Джек РейнорПериферийные устройства»).

Пока подробности фильма с говорящим названием «Мумия» (The Mummy) хранятся в секрете. Режиссерское кресло проекта займет Ли Кронин, снявший «Восстание зловещих мертвецов». Он же написал сценарий ленты. Стоит полагать, что и новое его творение можно будет отнести к жанру хоррор. Съемки начнутся совсем скоро и пройдут в Ирландии и Испании.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2025 23:30

Сет Гиллиам столкнется с эпидемией вампиризма

Короткометражный фильм Stakeout, в котором снялись Сет Гиллиам («Ходячие мертвецы») и номинантка на премию «Эмми» Соня О'Хара (Anatomy of an Orchid), станет полнометражной лентой.

Паранормальный криминальный триллер был снят режиссером и сценаристом Микой Ханом по сценарию Хана, Виктории Дианы и Дэвида Уоппела.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2025 22:30

Робби Амелл окажется в центре интерактивного хоррора

Робби АмеллЗагрузка») и Виктория Джастис (Suits: L.A.) получили роли в триллере Send a Scare. Съемки возглавит Джош ТранкФантастическая четверка»).

Сценарий пишет сам Транк в соавторстве с Эндрю Райаном. В центре сюжета фильма — интерактивный стартап, который дает любителям острых ощущений возможность отправлять страхи друзьям и близким. Когда потенциальные инвесторы устраивают демонстрацию новинки, она оказывается в руках убийцы в маске, вынашивающего чудовищные планы.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2025 21:30

Кэт Вуд представит новый взгляд на тему вторжения в дом

Немецкая студия Leonine взяла в работу экшен-триллер под названием Pete. Сценаристом и режиссером проекта выступает Кэт Вуд.

Сюжет картины держится в секрете, но источники сообщают, что зрителей ждет новый взгляд на историю о вторжении в дом. Глава североамериканского отделения Leonine Эстер Хорнштейн курирует проект, а также выступает продюсером вместе с Куирином Бергом и Максом Видеманном.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2025 20:30

Джимми Татро снимется в комедии про заложников

Джимми Татро присоединился к актерскому составу пока безымянной комедии от Amazon MGM Studios, в которой также снимаются Уилл Феррелл, Зак Эфрон и Реджина Холл. Режиссером фильма по собственному сценарию выступит Николас Столлер.

Комедия рассказывает о только что вышедшем из тюрьмы молодом заключенном (Эфрон), который берет в заложники зал суда, обвиняя судью с манией величия (Феррелл) в решении, которое, по мнению осужденного, разрушило его жизнь. Продюсируют картину компании Stoller Global Solutions и Gloria Sanchez Productions.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2025 19:30

Остин Абрамс столкнется с Т-вирусом

Скоро голливудская машина ремейков доберется и до франшизы «Обитель зла». Перезагрузку киносерии для студии Sony готовит Зак КреггерВарвар»). Инсайдеры утверждают, что режиссер нашел актера на главную роль — фаворитом, по слухам, является Остин АбрамсЭйфория»).

Предыдущие «Обители зла», основанные на серии видеоигр компании Capcom, были миксом хоррора, сай-фая и экшена. В них Элис в исполнении Миллы Йовович сражалась с зомби и корпорацией «Амбрелла». Подробности перезагрузки хранятся в секрете, но инсайдеры говорят, что Креггер готовит хоррор с элементами выживания в дикой природе.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2025 18:00

Зак Брафф спасет дочь от наркотиков

Зак Брафф попробует доказать, что ему подвластны не только комедийные, но и драматические образы: звезда «Клиники» исполнит главную роль в картине Clean Hands.

В основу сценария ляжет история американского полицейского Кевина Симмерса, который работал в Балтиморе в отделе по борьбе с наркотиками. Однажды он узнал, что его 19-летняя дочь Брук увлеклась запрещенными веществами. Отец решил помочь ребенку, но сначала ему потребовалось сделать Брук своим информатором. Вскрыв целую преступную сеть, Кевин сдал полицейский значок, освободил дочь от зависимости и открыл вместе с ней успешный реабилитационный центр.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2025 16:30

Реджину Холл ждут на судебном реалити-шоу

Реджину Холл пока не позвали в новую часть «Очень страшного кино», поэтому она решила трудоустроиться в другую комедию. Актрису ждут на съемках пока безымянной сатирической ленты Николаса Столлера.

Первый вариант сценария назывался «Судный день», но в итоге Столлер и студия Amazon решили переименовать комедию. Мозговой штурм пока не закончен, но сюжет фильма уже известен. В центре внимания окажется вышедший из тюрьмы мужчина, который решит отомстить судье за несправедливый приговор. Ситуация осложнится тем, что служитель Фемиды взял подработку и устроился в судебное реалити-шоу...
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2025 15:00

Бонду нашли новых кураторов?

После того как Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон продали все права на бондиану корпорации Amazon, многие строили догадки, кто же теперь поведет агента 007 к новым вершинам. Похоже, боссы Amazon MGM Studios хотят заручиться поддержкой опытных кинопродюсеров. Переговоры со студией ведут Эми Паскаль и Дэвид Хейман.

В годы своей работы в Sony Паскаль была свидетелем того, как современные фильмы о Бонде собирали баснословные суммы в прокате — их дистрибьютором была как раз студия Sony. После ухода из компании Паскаль продюсировала проекты о Человеке-пауке — от мультика «Человек-паук: Через вселенные» до трилогии с Томом Холландом. Что до Хеймана, то он стоял за созданием франшизы о Гарри Поттере. Также на счету продюсера значатся такие хиты, как «Гравитация» и «Барби».
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2025 12:00

Оскар Айзек сыграет на виолончели

До премьеры второго и заключительного сезона сериала «Андор» остался всего месяц, поэтому его создатель Тони Гилрой смог со спокойной душой переключится на новый проект. По Голливуду прошел слух, что известный постановщик и сценарист готовит полнометражную музыкальную драму.

Гилрой начинал в качестве голливудского автора и приобрел популярность благодаря киносерии о Джейсоне Борне. В 2007 году Тони дебютировал в качестве постановщика с лентой «Майкл Клейтон», которая принесла ему две оскаровские номинации за режиссуру и оригинальный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ