Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2024 18:00

Группа «Звери» получит байопик

Посмотрев на успехи последних голливудских байопиков о музыкантах, отечественные кинематографисты решили тоже увлечься этой тематикой: режиссер Александр Войтинский объявил о старте работы над полнометражной игровой лентой о группе «Звери».

Войтинский был главным продюсером и основателем группы, поэтому поклонники «Зверей» могут быть практически уверены в том, что в фильме прозвучат все главные хиты музыкального коллектива. Александр попробовал силы в качестве режиссера, сняв для своих подопечных несколько видеоклипов. Вскоре его пригласили в кинокомпанию «Базелевс». С той поры он приложил руку к созданию «Черной Молнии», «Елок», «По щучьему велению» и еще нескольких известных отечественных картин.
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2024 15:00

Мужчины плюс-сайз снова в моде

Студия Paramount прониклась темой бодипозитива и купила права на создание фильма по мотивам статьи Мэттью Шнайдера «В русской бане с большими ребятами из агентства Brawn».

Статья вышла в 2019 году в журнале New York Magazine и рассказала о том, как современные модные дома начали все чаще и чаще использовать на показах мужчин размера плюс-сайз, а не привычных моделей с атлетическим телосложением. Комедия Thicc расскажет об игроке в американский футбол, который получит тяжелейшую травму. О возвращении в спорт придется забыть, поэтому герой попробует найти себя в мире мужчин-моделей с нестандартными габаритами тела..
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2024 13:30

Тимоти Шаламе увлекся настольным теннисом

Тимоти ШаламеДюна») ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную в фильме Marty Supreme, а также спродюсировать его. Режиссерское кресло нового проекта студии A24 займет Джошуа СэфдиХорошее время»).

Подробности ленты хранятся в секрете, но она вдохновлена историей профессионального игрока в настольный теннис Марти Райсмана. Его отличали не только выдающиеся способности, но и экстравагантный стиль. Райсман начал играть в юном возрасте и быстро стал культовой фигурой в спорте, выиграв несколько национальных и международных турниров. Он был мастером маскировки и частенько приводил оппонентов в замешательство своей манерой управлять мячом.
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2024 12:00

Любовь — страшная сила

Голливудский Черный список продолжает оправдывать статус превосходной ярмарки талантов: попадание в знаменитый рейтинг лучших нереализованных сценариев Фабрики грез принесло молодой сценаристке Ран Ран Ван контракт с компанией Orion.

Студия купила права на сценарий хоррора «Если бы у меня было твое лицо» (If I Had Your Face). Оригинальный текст попал в Черный список прошлого года и рассказал о двух американках с азиатскими корнями — Рине и Джо. Однажды первая встречает парня своей мечты. Джо начинает замечать странные изменения во внешности подруги. Кажется, что лицо девушки меняет форму, а ее кожа становится все более и более белой. Вскоре Джо узнает о смерти трех молодых женщин, каждая из которых ходила на свидания с новым возлюбленным Рины...
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2024 10:30

Одним шпионом больше

Хотя съемки восьмой части шпионской франшизы «Миссия: невыполнима» идут еще с весны 2022 года, студия Paramount продолжает пополнять ее актерский состав. Сегодня стало известно, что на борт блокбастера поднялся Стивен Оюнг.

Американец известен в первую очередь в качестве каскадера и постановщика трюков, но иногда ему удается проявить еще и свое актерское мастерство. В том или ином качестве он участвовал в создании таких громких франшиз, как «Звездные войны», «Дэдпул» и «Джон Уик». Информация о его роли в восьмой «Невыполнимой миссии» не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:
15.07.2024 14:36

Израильский режиссер задастся вопросом о причинах войны

На кинофестивале в Таормине знаменитый израильский режиссер Амос Гитай рассказал журналистам о своем следующем после проекта Shikun полнометражном фильме, который получил название Why War? («Почему война?*»).

Гитай объяснил: «Почему люди начинают войны — вот тема моего следующего фильма. Это диалог между Эйнштейном и Фрейдом в 1931 году. Лига Наций попросила Альберта Эйнштейна выбрать одного интеллектуала, которому можно было бы задать один вопрос. И он выбрал Зигмунда Фрейда. Альберт задал ему вопрос из двух слов: "Почему война?". Между ними произошел обмен письмами, в которых Эйнштейн дал свою интерпретацию ответа Фрейда, и эта история стала основой моего следующего проекта».
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2024 21:00

Реджина Кинг отправится в преступный Нью-Йорк

Реджина КингТем больнее падать») присоединилась к актерскому составу криминального триллера Caught Stealing, съемки которого возглавит Даррен АронофскиКит»). Обладательница премии «Оскар» составит компанию Остину Батлеру и Зои Кравиц.

Новый проект основан на одноименном романе Чарли Хьюстона, который сам и напишет сценарий. Действие происходит в страдающем от преступности Нью-Йорке 90-х. Раньше Хэнк Томпсон был игроком в бейсбол, но сейчас он работает барменом на Манхэттене. Здесь он встречает плохих людей и, сам того не желая, оказывается втянут в преступные дела. Теперь Хэнк должен бороться за собственную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2024 17:00

Не злите мать-природу

Хорроры могут принести неплохую прибыль при минимальных вложениях, поэтому компания Jalia Films охотно согласилась профинансировать малобюджетную ленту Animals of the Land.

Синопсис ужастика звучит загадочно, но достаточно интригующе. В центре сюжета окажется семья, которая живет в начале времен в идеальной гармонии с матерью-природой. Все изменится, когда где-то поблизости пробудится древнее зло. Чтобы вернуть в мир прежнюю гармонию, семье придется принести невозможную жертву...
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2024 15:00

Эмиральд Феннел поднимется на грозовой перевал

Обладательница премии «Оскар» Эмиральд Феннел нашла новый проект — она экранизирует роман Эмили Бронте «Грозовой перевал». Поможет ей в этом студия MRC, работавшая с постановщицей над «Солтберном». Дистрибьютора у проекта пока нет.

Оригинальный роман был опубликован под псевдонимом Эллис Белл. Он рассказывает о непростых отношениях между двумя семьями — Эрншо и Линтонами. Детали читатели узнают от лица мистера Локвуда, поселившегося в провинциальном поместье, чтобы сбежать от суеты. Здесь ему становится известна трагическая история любви Хитклиффа и Кэтрин Эрншо.
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2024 13:00

Студия Paramount увлеклась эротикой

Paramount попробует вернуть популярность жанру эротического триллера: голливудский гигант вырвал из рук конкурентов права на сценарий картины Over Asking.

Текст принадлежит перу Кэролайн Дрис. Ранее она трудилась над такими сериалами, как «Тайны Смолвиля», «Дневники вампира» и «Бэтвумен». Дрис решила отдохнуть от телевизионной работы и написала сценарий полнометражного фильма. Текст получился настолько успешным, что в борьбу за него вступило сразу шесть кинокомпаний и онлайн-платформ. Paramount вспомнил о временах «Основного инстинкта» и выложил за сценарий семизначную сумму, обогнав конкурентов из Amazon, Apple, Skydance, New Line и Sony.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ