Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2011 19:00

Пополнение Хоббита

Пока Мартин Фриман уехал в рабочую командировку на родину – сниматься в продолжении британского сериала Шерлок, режиссер Хоббита не дает заскучать толкиенистам и поклонникам популярной франшизы. Питер Джексон официально подтвердил в Facebook, что знаменитый камердинер Дживс - Стивен Фрай будет участвовать в его дилогии.

Британцу отвели роль мэра города Эсгарота, на который коварно напал страшный дракон Смауг и сжег его дотла. Как у всякого персонажа такого типа (руководитель), у главы города будет свой верный, а главное смекалистый слуга, готовый всегда прийти на помощь. Эту роль исполнит актер Райан Гейдж, засветившийся в нескольких фильмах на второстепенных ролях.

Со стороны орков тоже пополнение – вождя Морию Азога сыграет двухметровый гигант Конан Стивенс – тот самый Грегори, брат Сандора Клигана, из сериала Игра Престолов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ