Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2011 09:13

50 Cent сыграет слепого музыканта

Актер Кертис Джексон (Чертова дюжина), а по совместительству рэпер 50 Cent отправляется в Нью-Мексико на съемки в мистическом триллере Странный Томас, сообщает Variety.

Кертису досталась роль слепого музыканта Шеймуса Кокоболо, который поможет герою Антона Ельчина (Смурфики 3D) бороться со злом. Антон Ельчин сыграет Томаса, единственного в городе наделенного даром видеть призраков, которые будут вести его на помощь жертвам убийства. Кроме слепого музыканта, Томасу будет помогать его девушка и близкие друзья.

По-видимому, 50 Cent решил вплотную заняться своей кинокарьерой, так как на данный момент приписан уже к двум фильмам. Он сыграет в киноленте про пожарного Огонь на огне у режиссера Дэвида Баррета (подробней здесь), а также возьмет роль молодого полицейского в криминальной драме режиссера Джесси Терреро Фрилансеры.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ