Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2011 09:27

У Анны Карениной пополнение

Адаптация эпического романа Льва Толстого Анна Каренина режиссера Джо Райта продолжает набирать актеров. По сообщению ресурса TotalFilm, в проект приглашены: Мэттью МакФэдьен, Келли МакДональд, Оливия Уильямс и Андреа Райзборо.

Они присоединятся к Кире Найтли, Джаду Лоу, Аарона Джонсона и Сирше Ронан. Найтли и Лоу сыграют несчастливую в браке супружескую пару Карениных, а роль Вронского достанется Джонсону.

МакФэдьен (который известен по роли мистера Дарси из Гордости и предубеждения того же Райта) прошел кастинг на роль брата Анны, Стивы Оболонского, а Келли МакДональд подрядилась его женой Долли.

Далее: Оливия Уильямс сыграет мать Вронского, Андреа Райзборо — подругу Анны, Бетси, а Сирша Ронан учит текст за Китти, сестру Долли. Поклонники фильма Гарри Поттер наверняка будут рады увидеть Домнала Глисона в роли Левина.

К слову, «Анну Каренину» экранизировали по всему миру около 30 раз.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ