Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2012 21:01

Рассел Кроу встретится с Дракулой

Вампирская тематика по-прежнему не отпускает американских продюсеров. Есть уже и фильмы, которые превратились в франшизы, и сериалы — что только душе угодно. Следующий шаг — переосмысление классики, которым планирует заняться студия Warner Bros. На 2014 год она наметила выход фильма «Харкер», который расскажет о детективе из Скотланд-Ярда по имени Джонатан Харкер, который из кожи вон лезет, чтобы отыскать самого известного вампира всех времен, Дракулу. И что-то подсказывает, что он это сделает.

Уже есть и актер, который возможно сыграет одну из главных ролей. По информации Empire, Рассел Кроу вроде как ведет переговоры об участии в проекте. Ничего конкретного пока не сообщается, информация на уровне слухов, но звучит она заманчиво.

К слову, Леонардо ди Каприо числится в продюсерах будущего фильма. Ли Шипман и Брайан Макгриви пишут сценарий. В прошлом году стало известно, что режиссером будет Жауме Серра. Тогда же появилось сообщение о том, что его хотят в экранизацию «Акиры» — ремейка знаменитого японского аниме — но, учитывая то, с какой скоростью идет разработка проекта, Серра, скорее всего, будет свободен.

Кроу сейчас работает вместе с Хью Джекманом и Энн Хэтэуэй над «Отверженными». Кроме того, ему предложили главную роль в фильме «Ной» Даррена Аронофски.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ