Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2012 16:30

Ридли Скотт собирает звездный состав

Ридли Скотт решил не мелочиться и собрал для своего следующего фильма всех топовых актеров последнего времени. По информации Collider, в картину "The Councelor" («Адвокат»*) приглашены Натали Портман, Джереми Реннер и Хавьер Бардем. Ранее свое участие в этом проекте подтвердил Майкл Фассбендер.

«The Counselor» рассказывает об уважаемом адвокате, который думает, что может начать употреблять наркотики и не подсесть на них. Вскоре он осознает, что это не так, и пытается избавиться от зависимости.

Судя по поступившей информации, Реннер и Бардем сыграют преступников, которые и склоняют главного героя к тому, чтобы он встал на кривую дорожку наркомании. По сообщениям The Playlist, есть в этом фильме и еще одна мужская роль – наркомана Вестрея – которая подойдет обоим актерам. Поэтому возможно, что Реннер и Бардем претендуют на одну и ту же роль, и не факт, что сыграют вместе – это пока остается неизвестным. Что касается Портман, то она может сыграть невесту центрального персонажа, Лауру.

Официального подтверждения этим данным пока нет (за исключением Фассбендера), но скоро все прояснится.


* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ