Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2012 16:04

Пэрис Хилтон опять актриса

Известная скандалистка Пэрис Хилтон сыграет избалованную тусовщицу в новом фильме Софии Копполы The Bling Ring («Шикарное кольцо»*), сообщает HitFix. Фильм основан на реальных событиях, и к нему уже приписаны Эмма Уотсон и Лесли Манн.

Звезда реалити-шоу, светской хроники, подиумов и лучших злачных заведений возвращается на большой экран, чтобы фактически сыграть саму себя. Дело в том, что фильм расскажет о печально известной группе грабителей, которые обчищали дома многочисленных селебрити в 2008-2009 году. В том числе, некоторой части своего имущества лишилась тогда и Пэрис. Кроме нее пострадали также Орландо Блум, Меган Фокс,Линдси Лохан и другие небожители.

Источник, близкий к производству картины, сообщил, что вчера вечером Пэрис появилась на съемочной площадке, «в платье с кристаллами Swarovski и в туфлях Christian Louboutin», чтобы сыграть одну из сцен.

К счастью, помимо Лесли Манн и Эммы Уотсон, в фильме примут участие и другие «настоящие» актеры. Съемки The Bling Ring проходят прямо сейчас где-то в Лос-Анджелесе.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ