Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2012 09:32

«Железный рыцарь» сразится с кельтами

Компания Content приобрела мировые права на сиквел средневекового боевика «Железный рыцарь», сообщает Variety. Съемки нового фильма, которому дали название Ironclad: Battle for Blood («Железный рыцарь: Битва за кровь»*), стартуют этим летом.

Сценарий напишут авторы первой картины — Джонатан Инглиш и Стивен Макдул. Речь в сиквеле пойдет об одном из немногих выживших после той великой осады Рочестерского замка, который из последних сил защищает свою семью от нашествия жестоких кельтов. В прошлый раз главные роли исполняли Джеймс Пьюрфой, Кейт Мара, Брайан Кокс и Дерек Джейкоби.

Представители компании Content заявили, что на данный момент в одной только Великобритании продано уже почти 250 тыс. DVD c фильмом «Железный рыцарь». Кроме того, они уверены, что сиквел нисколько не будет уступать оригиналу по части зрелищности и эпичности.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ