Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2012 10:22

Дженнди Тартаковски снимет мультфильм про Попая в 3D

И хотя первый полнометражный фильм Дженнди Тартаковского — «Монстры на каникулах» с Адамом Сэндлером — еще в работе, режиссер не стал терять время зря и взялся за второй. Как сообщает Collider, Дженнди снимет 3D версию мультфильма про моряка с непропорционально развитыми предплечьями — Попая.

Персонаж родился в 1929 году, он знаменит своеобразной манерой речи и страстью к шпинату. О Попае уже сделано бессчетное количество мультфильмов и один, мягко говоря, неудачный полнометражный фильм с Робином Уильямсом в главной роли. Картина вышла в 1980 году, о ней почти никто не помнит, так что бравому моряку самое время снова появиться на большом экране, да еще и в модном формате.

Сценаристы новому проекту были выбраны еще в ноябре. Ими стали Джей Шерик и Дэвид Ронн, известные по «Смурфикам 3D». Производством анимационного фильма займется компания Sony Pictures Animation, продюсировать трехмерного «Попая» будет Ари Арад и его Arad Productions.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ