Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2012 20:36

Райан Рейнолдс должен остаться только один

Райан РейнолдсЛюди Икс. Росомаха», «Погребенный заживо», «Код доступа Кейптаун») таки сыграет главную роль в новом проекте Хуана Карлоса ФреснадильоВорон», «Пожиратели») — перезагрузке «Горца».

Как и в оригинальном фильме, бессмертные горцы будут путешествовать по миру с целью убийства других бессмертных горцев. Тот, кто останется последним, заслужит абсолютное и окончательное бессмертие, ибо убить горца может только другой горец.

Как цинично замечают на JoBlo, у Рейнолдса есть все, что надо, для настоящего горца — физическая сила, умение драться и даже относительная молодость (достаточная для участия в паре-тройке сиквелов). Но вот есть ли у него истинная харизма, которая позволяет ему выделяться в любом фильме и «перетягивать одеяло на себя»? Остается только надеяться, что есть.

Кстати, сценарий для нового «Горца» пишет тяжелая артиллерия в лице Арта Маркума и Мэтта Холлоуэя (оба работали над сценарием к «Железному человеку») и Мелиссы Розенберг (сериал Dexter «Декстер», «Сумерки»).

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ