Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2012 19:42

Кирстен Данст присоединилась к «Двум ликам января»

Снимающаяся в последнее время довольно много Кирстен Данст — в ее активе «Меланхолия» Ларса фон Триера, «На дороге» Уолтера Саллеса и «Холостячки» Пола Фейга и Лесли Хэдланда — присоединилась к еще одному проекту.

Актриса сыграет в «Двух ликах января» — экранизации одноименного романа Патриции Хайсмит (она же — автор «Талантливого мистера Рипли»). Компанию Данст в режиссерском дебюте Хуссейна Амини составят Вигго Мортенсен и Оскар Айзек.

Фильм расскажет про художника (Мортенсен), который вместе со своей женой (Данст) вынужден покинуть Грецию после того, как случайно (или не очень) убил офицера полиции. Частный учитель-американец (Айзек) соглашается помочь им. В итоге все трое удирают в Стамбул.

Производство фильма должно начаться 1-го октбяря. По словам Амини, это «история про умирающую любовь: каково это, разлюбить кого-то, кому ты по-прежнему верен». Три отличных актера, великолепная книга, положенная в основу, и Тим Биван («Шпион, выйди вон!») в качестве продюсера… Звучит многообещающе, не правда ли?
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ