Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2012 23:22

Светлана Ходченкова сыграет Гадюку в «Росомахе»

Светлана Ходченкова приняла приглашение продюсеров «Росомахи» и согласилась сыграть роль Гадюки в этой картине. Буквально неделю назад мы сообщали, что роль уже практически досталась Джессике Бил, однако актриса в последний момент отказалась. Теперь же на постере будущей картины придется выделить немного больше места, чтобы уместить фамилию актрисы.

Гадюка (Viper) — бывший друг, а ныне враг героя Хью Джекмана. Днем она — Виктория, обычная секретарша замешанного в незаконных делах министра юстиции, а вечером — Гадюка, выполняющая грязную работу для темной личности, стремящейся взять под контроль группировку ниндзя под названием «Рука». Помимо всего прочего Гадюка еще и станет возлюбленной Серебряного Самурая (Уилл Юн Ли). Показательно, что у Гадюки нет никаких особенных талантов, если не считать хорошей атлетической подготовки, владения боевыми искусствами, мечом и луком.

Компанию на съемочной площадке Ли, Джекману, а теперь еще и Ходченковой составят Брайан Ти, Хироюки Санада, Хэл Яманучи, Рил Фукусима и Тао Окамото. Режиссер картины — Джеймс Мэнголд, съемки начнутся в августе в Сиднее, на экраны фильм выйдет 26 июля 2013 года.

Хорошо известная российскому зрителю Светлана Ходченкова получила шанс попасть в Голливуд благодаря фильму «Шпион, выйди вон!», где сыграла Ирину. Очевидно, эта роль позволила актрисе выделиться, раз в итоге ей досталось приглашение в киновселенную Marvel.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ