Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2012 15:43

«Большие надежды»: новые фотокадры

В преддверии кинофестиваля в Торонто (TIFF) в Сеть просочились новые фотокадры к очередной экранизации романа Чарльза Диккенса «Большие надежды», которую снимает Майк Ньюэлл («Гарри Поттер и кубок огня»). Фильм будет впервые показан именно на этом фестивале и там же планирует обрести дистрибьюторов.

В экранизации Хелена Бонэм Картер предстанет в образе мисс Хэвишем, злобной старой девы, которая живет в ветхом особняке, наряжается в свое старое свадебное платье (в нем ее когда-то бросили у алтаря) и учит приемную дочь Эстеллу (Холли Грэйнджер) пакостить мужчинам.

Рэйф Файнс сыграет беглого каторжника Мэгвича, который также является отцом Эстеллы и приятелем того нехорошего человека, что разбил сердце мисс Хэвишем. Главная роль — сироты Пипа, мечтающего о любви Эстеллы — досталась Джереми Ирвину.

В наших кинотеатрах фильм откроется 24 января 2013 года.




Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ