Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2012 12:56

Дочь Джоли и Питта дебютирует в «Малефисент»

Четырехлетняя Вивьен Джоли-Питт появится в диснеевском 3D live-action фильме «Малефисент», где главную роль — колдуньи из сказки «Спящая красавица» — сыграет ее мама Анжелина Джоли.

Вивьен сыгает Принцессу Аврору (Элль Фэнинг) в детстве. Напомним, на Аврору наложили проклятие: она будет спать до тех пор, пока ее не поцелует прекрасный принц.

Несмотря на незначительную роль Вивьен, эта новость вызвала всплеск дополнительного интереса к фильму, который должен выйти в марте 2014 года. У малышки есть брат-близнец Нокс Леон, но он, насколько известно, в фильме участия не принимает. Старшая сестра Вивьен Шило уже появлялась на большом экране как дочь героя Питта в картине 2008 года «Загадочная история Бенджамина Баттона» кинокомпании Paramount.

Съемки «Малефисент» в настоящий момент проходят в Великобритании.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ