Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2012 20:55

Творческий тандем Депп—Андерсон откладывается

В этом году Уэс Андерсон (на первом фото справа) подарил миру свой второй большой хит — «Королевство полной луны» — комедию, о которой частенько вспоминают в преддверии предстоящего сезона кинонаград.

Через пару месяцев после выхода картины неуловимый Андерсон объявил о своем следующем фильме, «Гранд-отель Будапешт», и несколько источников тут же отрапортовали, что главную роль в фильме будет играть Джонни Депп.

Оказывается, это не так. В беседе с The Huffington Post сам Андерсон заявил, что Депп принимать участие в его следующем проекте не будет.

«Вы знаете, Интернет способен объявить о вещах самостоятельно [смеется]. Можете убедиться, что, хотя я прекрасно осведомлен о составе участников, вы никогда не добьетесь от меня ответа, кто именно будет играть в фильме. Как и, насколько мне известно, от кого-либо другого. Я действительно не знаю, откуда все это берется. Конечно, Джонни — это тот актер, с которым я с удовольствием бы поработал, но в этом фильме его не будет. Я на самом деле не скажу, каким будет актерский состав. Но он у нас достаточно большой».



Хотя Андерсон продолжает хранить список актеров своей новой картины в большом секрете, уже известно, что Билл Мюррей снова снимется у режиссера. Это стало ясно на Международном фестивале в Торонто, где Мюррей представлял свой предстоящий проект «Гайд-парк на Гудзоне». Актер также сообщил, что впервые с Андерсоном предстоит работать Анджеле Лэнсбери.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
весь топ