Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2013 09:06

Абрамс пообещал, что Star Trek 2 заставит зрителей плакать

Джей Джей АбрамсЗвездный путь») не устает рекламировать сиквел своего же проекта — фантастический боевик «Стартрек: Возмездие».

В своем интервью журналистам MTV режиссер сказал, что зрители будут плакать на премьере.

«Цель этого фильма заключается в том, чтобы заставить вас плакать. Если лента произведет правильное впечатление, как мы задумали, то к ее концу вы не сможете сдержать эмоций».

Абрамс довольно интересно описал сам фильм, дополнив его несколькими неожиданными откровениями:

«Он [фильм} о надежде, любви и романтике. Он рассказывает о встрече с чем-то действительно страшным, что придется преодолеть главным героям. Для этого нужно стать единой командой, одной семьей. Фильм о том, как выжить и стать сильнее после всех этих событий».


Напомним, что в фильме снимались Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг и другие. Главного злодея картины сыграет Бенедикт Камбербэтч (SherlockШерлок»).

«Возмездие» появится в российских кинотеатрах 16-го мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ