Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2013 15:03

Николас Спаркс снова заставит зрительниц плакать

«Дневник памяти», «Дорогой Джон», «Послание в бутылке», «Спеши любить» — все эти пронзительные «слезодавилки» были основаны на романах американского писателя Николаса Спаркса, у которого на счету таких историй уже 17 (опубликованных). И вот, как сообщает The Hollywood Reporter, очередной роман Спаркса отправится на большой экран благодаря киностудии Fox 2000, выкупившей права на экранизацию книги.

The Longest Ride («Самая долгая поездка») появится в американских книжных магазинах 24 сентября, а на больших экранах — 14 февраля 2014 года. Сюжет романа вращается вокруг двух семейных пар (молодой и преклонного возраста), чьи жизненные пути пересекаются самым причудливым образом.

Предыдущая экранизация Спаркса, мелодрама «Тихая гавань», вышла совсем недавно и тоже в День святого Валентина. В первые четыре дня картина заработала $25 млн. В совокупности все экранизации Спаркса собрали в мировом прокате примерно три четверти миллиарда долларов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ