Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2013 21:36

Звезда «Ржавчины и кости» сыграет в драме с Томом Харди

Бельгийский актер Маттиас Схунартс утвержден на роль в картине «Спасение животных». Это будет первый американский фильм режиссера Михаэля Р. Роскама, с которым Маттиас уже работал вместе на съемочной площадке «Бычары». В основе новой ленты рассказ автора уже экранизированных «Острова проклятых» и «Прощай, детка, прощай» Дэнниса Лихэйна, который собственноручно адаптировал текст для нового сценария. Партнерами Схунартса станут Том Харди и Нуми Рапас.

В фильме персонаж Харди пытается завязать с криминальным прошлым. Он спасает породистого щенка питбуля и вследствие этого оказывается замешанным в ограблении и убийстве.

Нуми Рапас сыграет Надю, женщину со шрамом на шее, которую связывают сексуальные отношения с главным героем. Матиас получил пока не обозначенную роль второго плана.



Съемки фильма начнутся в марте. Несмотря на то, что действие всех книг Дэнниса Лихэйна происходит в Бостоне, «Спасение животных» перенесут в Нью-Йорк.

За роль в фильме «Ржавчина и кость» на 38-й церемонии кинопремии «Сезар» Маттиас Схунартс получил приз как «самый многообещающий актер», также он снялся в номинированной на «Оскар» короткометражке «Смерть тени».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ