Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2013 16:51

Дэниел Рэдклифф о «Рогах»: «Это не совсем фильм ужасов»

В недавнем интервью журналу TotalFilm Дэниэл Рэдклифф сказал пару слов о своем новом «рогатом» проекте. Главное, что подчеркнул бывший Гарри Поттер, — «Рога», постановку которых возглавил режиссер Александра Ажа, уклоняются от любой попытки уместить их в какой-либо жанр.

«Первая треть фильма начинается как некая странная абсурдистская комедия, затем она плавно перетекает в эпичную и трагическую историю любви, после — в сагу о мести с элементами хоррора, фантастики, религии и всего остального, что вы можете себе представить, — рассказал Дэниел. — И, конечно, рок-н-ролл. Он в этом проекте занимает особое место. Я посмотрел «Рога» целиком совсем недавно и думаю, что Александр сделал нечто удивительное».

По словам актера, его другой фильм, «Женщина в черном», является гораздо более аутентичным хоррором, хотя «Рогам» тоже присвоен этот статус. «Здесь у нас будут только элементы хоррора, но это не совсем фильм ужасов в обычном его понимании, — уточнил Рэдклифф. — Впрочем, там будет один момент, когда картина — по словам Алекса — превращается в настоящий слэшер».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ