Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2013 11:08

Создатели «Бэтмена против Супермена» отправятся на футбол

Съемки картины Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» должны стартовать в начале следующего года, но часть команды, работающей над фильмом, приступит к своим обязанностям уже на этой неделе.

Как сообщает LatinoReview, съемочная группа будет работать на стадионе колледжа Восточного Лос-Анджелеса, что позволит воссоздать матч по американскому футболу между университетами Готэма и Метрополиса. Планируется сделать несколько дублей, в которых, кроме самого процесса игры, будут засняты и эмоции зрителей. В качестве домашней команды выступит Готэмский университет, а потому толпа будет одета в черные и золотые цвета. Планируется, что съемки займут около двадцати минут. Первые две тысячи пришедших на стадион получат фирменные футболки, дизайн которых разработал сам Снайдер. Среди поклонников супергероев будут разыграны и ценные призы.


Представитель колледжа Эрнест Бернетт отметил, что заведение готово к столь крупному проекту. Учащиеся проинструктированы о том, что при виде кинематографистов не стоит толпиться, а нужно спокойно пройти в классы.

Премьера картины «Бэтмен против Супермена» запланирована на 16 июля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ