Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.10.2013 09:38

Мэйси Уильямс повзрослеет в обмороке

Мэйси Уильямс, которая прославилась благодаря роли Арьи Старк в сериале Game of ThronesИгра престолов»), как и многие ее коллеги по этой драме, отправляется делать карьеру на большой экран. Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэйси сыграет в драме о взрослении от британского режиссера и сценаристки Кэрол Морли.

Фильм, которому дали название The Falling, описывается как сказочная история о проблемной девочке, оказавшейся в эпицентре загадочной эпидемии обмороков. Она полна решимости обнаружить причину этой напасти, которая поразила всех воспитанниц школы для девочек в 1969 году, когда весь мир балансировал на краю больших перемен.

Съемки картины стартуют в Англии на следующей неделе.

Морли — художник, переквалифицировавшийся в фильммейкера. Ее первый игровой фильм «Край», снятый за небольшие деньги, был показан на Лондонском кинофестивале в 2010 году. А ее документальная лента The Alcohol Years была номинирована на премию BAFTA.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ