Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2014 12:40

Мастера сиквелов

Стивен Найт («Острые козырьки»/Peaky Blinders) назначен сценаристом сиквела блокбастера «Война миров Z», сообщает The Hollywood Reporter.

В декабре прошлого года режиссерское кресло проекта занял Хуан Антонио Байона («Невозможное»), который примет активное участие в работе над сценарием сиквела. Первый фильм заработал в мировом прокате $540 млн. В настоящий момент Найт работает над сценарием картины о Второй мировой войне, главную роль в которой исполнит Брэд Питт. Продюсерская компания актера Plan B рассчитывает приступить к съемкам сиквела «Войны миров Z» в ближайшее время.



Нового сценариста обрел и сиквел «Дня независимости». В феврале этого года стало известно, что Уилл Смит отказался от участия в проекте. Это заставило Роланда Эммериха в очередной раз изменить свои планы. По слухам, режиссер готов отказаться от идеи снять два новых фильма и планирует объединить их сюжеты в одну историю. Новым сценаристом блокбастера назначен Картер Бланчард, которому придется исключить из сиквела капитана Стивена Хиллера. Ранее стало известно, что к знакомой роли готов вернуться Джефф Голдблюм. Премьера картины запланирована на 30 июня 2016 года.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ