Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2014 15:43

Сиквел «Иллюзии обмана» ищет режиссера

После успешного дебюта детективного криминального триллера «Иллюзия обмана» кинокомпания Summit Entertainment сразу же начала планировать новые приключения для полюбившейся команды лучших иллюзионистов мира. Решение это вполне логично, ведь при бюджете в $75 млн фильму удалось заработать в мировом прокате более $351 млн.

Работу над франшизой должен был продолжить французский режиссер Луи Летерье, но уже сейчас становится понятно, что он не успеет приступить к съемкам сиквела вовремя из-за занятости в комедии «Гримсби» с Сашей Бароном Коэном. Поэтому Summit Entertainment решила не дожидаться Летерье и начала поиски нового режиссера.



Как сообщил информационный портал TheWrap, список вероятных кандидатов на это место сейчас возглавляет Джон Чу, который ранее работал над проектами «G.I. Joe: Бросок кобры 2», «Шаг вперед 2: Улицы» и «Джастин Бибер. Believe». Чу уже успел зарекомендовать себя как грамотный фильммейкер со свежим подходом, умеющий работать с сиквелами чужих проектов. Если вторая «Иллюзия обмана» достанется именно ему, мы вправе ожидать чего-то действительно нового и интересного.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ