Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2014 15:16

Роберт Паттинсон не хочет заменять Харрисона Форда

В разговоре с журналистами MTV News Роберт Паттинсон опроверг слухи о своем участии в перезагрузке «Индианы Джонса».

«Не знаю, откуда берутся эти слухи, — заявил актер. — Журналисты сочиняют эти истории, а вся критика обрушивается на меня. Я даже не знал, что планируется перезагрузка франшизы».

Паттинсону неоднократно приписывали участие в громких блокбастерах. В 2011 году Роберт считался одним из кандидатов на роль Сорвиголовы в нереализованном проекте Дэвида Слэйда, работа над которым велась еще до того, как права на супергероя вернулись к студии Marvel.



Паттинсон также опроверг слухи о том, что он может сыграть молодого Хана Соло в одном из новых проектов студии Disney. «Я первый раз слышу, что кинокомпания собирается снимать спин-оффы о популярных героях "Звездных войн"», — сказал Роберт.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ