Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2014 12:03

Да здравствует король Артур!

Приключенческая фэнтези-драма «Король Артур» от режиссера Гая Ричи потихоньку начинает обзаводится актерским составом. В июле к проекту присоединился Идрис ЭльбаПрометей»), а теперь портал Сollider сообщает, что Чарли ХаннэмТихоокеанский рубеж») получил в этой ленте главную роль.

По данным источника, сейчас Ханнэм сел за круглый стол переговоров с режиссером, и от роли молодого короля Артура его отделает лишь формальность. В свою очередь, актриса Элизабет ОлсенГодзилла») пока возглавляет список кандидаток на главную женскую роль и тоже ведет активные переговоры об участии в проекте.



Любопытно, что Эльба и Ханнэм совсем недавно побеждали морских чудовищ Кайдзю в фантастическом триллере Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж». Тогда Идрис сыграл маршала Стэкера Пентекоста, руководящего Тихоокеанским оборонительным корпусом. Что касается будущего фильма Ричи, тут Эльба снова выступит в роли учителя и наставника Ханнэма, но уже в образе рыцаря Круглого стола — сэра Бедивера.



Напомним, что российская премьера нового проекта запланирована на 21 июля 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ