Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2014 10:29

Дэйв Батиста — новый злодей бондианы?

Портал LatinoReview делится слухами о том, что роль подручного главного антагониста 24-го фильма о Джеймсе Бонде досталась звезде блокбастера «Стражи Галактики» Дэйву Батисте.

В августе стало известно о том, что персонаж по имени Хинкс будет напоминать таких культовых злодеев франшизы, как Челюсти и Одджоб. По ходу фильма ему предстоит поучаствовать в сцене погони и несколько раз столкнуться с агентом 007. На стадии кастинга Хинкс описывался как «физически сильный мужчина высокого роста в возрасте от 30 до 45 лет», а предпочтение при выборе актера создатели картины отдавали бывшим спортсменам.

В планах Батисты остается работа над ремейком «Кикбоксера». Дэйв также подумывает о завершении карьеры профессионального рестлера, чтобы сконцентрироваться на ролях в большом кино. В прошлом месяце он получил предложение подписать новый контракт со студией Marvel.



Несколько дней назад к актерскому составу «Бонда 24» присоединилась Леа Сейду. В ноябре артистам предстоит приступить к предварительной читке сценария, а съемки картины режиссер Сэм Мендес рассчитывает начать 6 декабря. Как сообщается, основная часть работы будет проходить в знаменитой лондонской студии Pinewood. В июле продюсеры картины успешно провели переговоры с мэрией Рима, получив разрешение на съемки экшен-сцены на улице Четырех фонтанов. Ожидается, что команда «Бонда 24» посетит также Австрию и Марокко.



Премьера 24-го фильма о Джеймсе Бонде запланирована на 29 октября 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ