Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2014 22:59

Кастинг: несносные папы и необычные дети

Наоми Уоттс подписалась на триллер под названием Shut In, продюсированием которого займется принадлежащая Люку Бессону EuropaCorp совместно с компанией Lava Bear. Съемки возглавит режиссер Фэррен Блэкберн, работавший над сериалом «Лютер» (Luther). Сценарий написала Кристина Ходсон. В центре сюжета — женщина, неожиданно узнавшая страшную тайну о собственном сыне.

Один из последних проектов с участие Наоми, комедия «Святой Винсент», открылась в мировом прокате в начале сентября. В наших кинотеатрах эту актрису скоро можно будет увидеть в новом фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бердмен» (российская премьера состоится в январе). Кроме того, Уоттс появится в молодежном «Инсургенте», амбициозном «Море деревьев» и незатейливом «Пока мы молоды».



Марк Уолберг и Уилл Феррелл получили главные роли в комедии Daddy’s Home режиссера Шона АндерсаНесносные боссы 2»), которая расскажет о соперничестве двух отцов. Феррелл сыграет скромного сотрудника радиостанции, готового взяться за воспитание двух детей своей новой жены. Уолбергу досталась роль их родного отца — конфликтного разгильдяя. Марк и Уилл ранее уже делили съемочную площадку — на съемках фильма «Копы в глубоком запасе». Кинокомпания Paramount рассчитывает начать съемки в этом году.



Элла ПернеллМалефисента») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Еве Грин в фэнтези Тима Бертона «Дом мисс Перегрин для особенных детей». По сюжету, за основу которого был взят роман Рэнсома Риггса, 16-летний Джейкоб (Эйса Баттерфилд) отправляется в путешествие на поиски загадочного дома. Обитатели этого места, расположенного на одном из островов у побережья Уэльса, — не совсем обычные дети: каждый из них обладает той или иной сверхъестественной способностью. Ева Грин перевоплотится в мисс Перегрин.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ