Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2014 13:34

Джей Джей Абрамс готовит секретный проект

Студия Sony и компания Bad Robot объединят усилия в работе над секретным научно-фантастическим проектом, сообщает Deadline.

Функции продюсера пока безымянного фильма возьмет на себя Джей Джей Абрамс, в настоящий момент продолжающий работу над седьмым эпизодом космической саги «Звездные войны». По сведениям инсайдеров, руководству Sony удалось приобрести права на проект в конкурентной борьбе со студиями Lionsgate и STX Entertainment.

Сценарий написал Джастин ДоблЗа гранью»/Fringe, «Почти человек»/Almost Human), а режиссерское кресло займет Крис Аллендер, для которого фильм станет дебютом в большом кино. Подробности сюжета пока держатся в секрете, но уже сейчас картину сравнивают с «Монстро». В 2008 году фильм Мэтта Ривза, в качестве продюсера которого выступил Абрамс, не только заработал в прокате более $170 млн при бюджете в $25 млн, но и помог режиссеру за несколько лет пройти путь от дебютанта большого кино до постановщика блокбастера «Планета обезьян: Революция».



Как сообщается, для презентации проекта Аллендер создал несколько концепт-артов и насыщенную спецэффектами и экшеном пятиминутную сцену, которая произвела впечатление на боссов студии. Два дня назад руководство Sony приобрело права на съемки еще одного научно-фантастического фильма — «Пассажиры».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ