Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2015 10:31

Legendary Pictures займется тушением лесных пожаров

Компания Legendary Pictures нашла режиссера для своей новой трагической истории о лесных пожарах. Им выступит Джим Микл, ставший известным после хоррор-фильмов «Земля Вампиров», «Мы такие, какие есть» и триллера «Холод в июле».

Новый проект носит название Esperanza и является адаптацией книги Джона Нормана Маклина The Esperanza Fire. Сюжет произведения рассказывает об устроенном поджигателем лесном пожаре, когда погибла команда спасателей, отчаянно боровшихся с огнем. Действие происходит в местности, где довольно часто возникают возгорания по естественным причинам, и фокусируется на спартанской культуре тех самых спасателей, которые сражаются со стихией.

Над сценарием будет работать Шон О'КифиДругой»), продюсером выступит Алекс ХедлундПариж: Город мертвых»).



Esperanza станет первым проектом Микла, снятым не по его собственному сценарию. Совсем недавно режиссер добавил в свою копилку работу и над ТВ-шоу. Он выступит создателем, сценаристом, исполнительным продюсером и режиссером сериала Hap and Leonard для канала Sundance.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ