Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2015 11:01

Warner Bros. продолжает набор в «Отряд cамоубийц»

Как сообщает портал Cinemablend, руководство студии Warner Bros. продолжает поиски исполнителя роли Рика Флэга в блокбастере «Отряд самоубийц», а также планирует пополнить состав команды суперзлодеев культовыми антагонистами вселенной DC.

Напомним, что несколько дней назад проект покинул Том Харди, а вчера от роли Рика Флэга отказался и Джейк Джилленхол. В настоящий момент WB и режиссер Дэвид Эйер рассматривают на эту роль кандидатуры Джоэла ЭджертонаИсход: Цари и боги») и Джона БернталаХодячие мертвецы»/The Walking Dead). Последний претендовал на участие в фильме еще до того, как студия официально представила зрителям актерский состав блокбастера.



По сведениям инсайдеров, состав Отряда самоубийц может пополниться Дефстроуком, на роль которого претендует Джо МанганьеллоСаботаж»).



Как сообщается, в переговоры с WB вступил также Гэри СинизФоррест Гамп», «Противостояние»/The Stand). Ходят слухи, что актеру предложено воплотить на экране образ генерала Эйлинга.



Представители студии пока отказываются от комментариев. Российская премьера «Отряда самоубийц» запланирована на 5 августа 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ