Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2015 12:20

Питт и Буллок устроят развод по-американски

Как сообщает информационный портал The Tracking Board, Брэд Питт и Сандра Буллок подписались на главные роли в Untitled War of the Roses Project.

Проект находится на стадии разработки, а спродюсируют его через свою компанию Plan B сам Питт и его коллега Деде Гарднер. Помогут им в этом Брэд Уэстон («Плохой Санта») и Сара Эсберг («На предельной скорости»).

Новая комедия, которая по задумке создателей будет снята в стиле «Войны семейства Роуз», расскажет о супругах (Питт и Буллок), каждый из которых ведет собственное шоу на телевидении, однако эти программы принадлежат каналам-конкурентам. Будучи соперниками по работе, пара становится таковой и в жизни, и все трудности развода муж и жена переживают, находясь в эфире.



Брэда Питта недавно было можно видеть в военной драме «Ярость», а среди будущих его проектов значатся картины «У моря» и The Big Short. Активно развивает актер и свою продюсерскую карьеру: в многочисленном списке его предстоящих работ имеются фильмы «Блондинка» и «Затерянный город Z».

Сандра Буллок, последней работой которой на большом экране была оскароносная «Гравитация», подарит свой голос одному из персонажей мультфильма «Миньоны» и примет участие в съемках комедии «Наш бренд — кризис», где коллегой актрисы по площадке станет Билли Боб Торнтон.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ