Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2015 14:59

Дэдпулу ищут подругу

Студия 20th Century Fox и режиссер Тим Миллер приступили к поиску исполнительницы главной женской роли в экранизации комикса «Дэдпул», сообщает Deadline.

Проект находился в работе на протяжении нескольких лет, но в прошлом году утечка в Сеть тестового ролика позволила создателям картины наконец-то получить зеленый свет от руководства кинокомпании. К роли Дэдпула вернется Райан Рейнолдс, уже появлявшийся в образе культового антагониста в блокбастере «Люди Икс: Начало. Росомаха».

Как сообщается, экранной партнершей Рейнолдса могут стать Морена Баккарин («Светлячок»/Firefly, «Готэм»/Gotham), Тейлор Шиллинг («Оранжевый — хит сезона»/Orange Is The New Black), Кристал Рид («Волчонок»/Teen Wolf), Ребекка Риттенхаус («Красные браслеты»/Red Band Society), Сара Грин («Викинги»/Vikings) и Джессика Де Гау («Стрела»/Arrow). Подробности о роли, в борьбу за которую вступили актрисы, пока не сообщаются.





Студия Fox рассчитывает начать съемки уже в следующем месяце, а на экраны «Дэдпул» выйдет 11 февраля 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ