Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2015 18:29

Studio 8 расскажет историю школьника-наркодилера

Как сообщает портал Deadline, компания Джеффри Робинова Studio 8 приобрела права на сценарий нового фильма White Boy Rick. Авторами текста выступили Логан и Ной МиллерыПресная вода»).

Сюжет вращается вокруг 14-летнего Ричарда Верша-младшего. В середине 80-х он стал информатором местной полиции. Благодаря приобретенным связям Ричард вскоре и сам превратился в одного из главных наркодилеров Детройта.

В 1988 году юноша был задержан с семью килограммами кокаина и приговорен к пожизненному заключению без права досрочного освобождения. Однако насколько виноваты правоохранительные органы в том, что девятиклассник, предоставлявший информацию полиции, превратился в преступника? И почему Верш до сих пор находится в тюрьме, если закон, по которому он был осужден, больше не действует?




Продюсерские функции нового проекта возложены на Джона СилкаГодзилла») и Джона ЛешераБердмэн»). Примечательно, что история детройтского наркодилера заинтересовала и студию Universal Pictures, которая для своего будущего фильма в качестве режиссера выбрала Джозефа КосинскиОбливион»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ