Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2015 10:38

Новый роман Форман отправляется на большой экран

Как стало известно информационному порталу THR, компания New Line приобрела права на экранизацию новой книги Гейл Форман I Was Here. Спродюсируют проект сама Форман и Андреа Джонстон.

Действие вращается вокруг 18-летней Коди. Ее лучшая подруга Мег внезапно совершает самоубийство, и теперь главной героине придется найти ответы на все интересующие ее вопросы. Коди отправляется в смелое и опасное путешествие. Покинув родной городок в штате Вашингтон, она окунается в ночную жизнь Сиэтла, попадает в пустыни Невады и познает неведомые темные стороны собственной души.

В поиске ответов на вопросы «Зачем?» и «Как?» главная героиня начинает понимать настоящее значение любви, дружбы, вины и прощения.




Известный писатель и сценарист Стивен Чбовски («Хорошо быть тихоней») о новой книге Форман высказался так: «Это невероятно удачная комбинация из тайн, трагедий и любви. Гейл представила на наш суд честное изображение той храбрости, которая необходима в жизни, чтобы пережить страшную потерю».

Экранизация нового романа станет не первым случаем сотрудничества Форман с New Line: до этого писательница работала со студией над созданием фильма «Если я останусь» с Хлоей Грейс Морец в главной роли. Также недавно компания Universal выкупила права на книги Форман Just One Day и Just One Year, по мотивам которых желает снять одну картину о любви.

Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ